Главная Новости Досуг В Париже прошел показ Victoria´s Secret-2016: купальник за 3 миллиона долларов, беременная Ирина Шейк и Леди Гага (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Париже прошел показ Victoria´s Secret-2016: купальник за 3 миллиона долларов, беременная Ирина Шейк и Леди Гага (ФОТО)

На макияж и прически самые востребованные модели потратили пять часов

1 декабря 2016, 17:03
Поделитесь публикацией:
В Париже прошел показ Victoria´s Secret-2016: купальник за 3 миллиона долларов, беременная Ирина Шейк и Леди Гага (ФОТО)

В Париже отгремело шоу Victoria´s Secret-2016, интерес к которому не ослабевает год от года. Организаторы и на этот раз не разочаровали зрителей, собрав на одном подиуме звезд шоу-бизнеса и супермоделей со всего мира. Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Изабель Гулар, Лили Дональдсон и другие красавицы прошли по подиуму в эффектных образа под песни Леди Гаги, Бруно Марса и The Weeknd.

Леди Гага, выступившая вместе с The Weeknd и Бруно Марсом в этот вечер, сменила за шоу несколько нарядов и стала главным голосом показа. Певица оказалась самой одетой женщиной на подиуме. Другие участницы шоу предстали перед зрителями в различных образах, на подготовку которых ушло пять часов – именно столько потратили самые востребованные модели на макияж и прически.

Американская топ-модель Жасмин Тукс представила знаменитый Fantasy Bra стоимостью 3 миллиона долларов.

 

А российская суперодель Ирина Шейк появилась на новом показе Victoria´s Secret на четвертом месяце беременности. Это ее первый выход для знаменитого бренда. В этот вечер Шейк  получила статус самой эффектной модели вечера. Несмотря на наличие накидок с бахромой и ажурного белья, нельзя было не заметить округлившийся живот длинноногой брюнетки.

Фото: Zuma/ТАСС; Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!