Главная Новости Досуг Топ-10 Новогодних рекламных роликов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 Новогодних рекламных роликов (ВИДЕО)

Лучший подарок, который мы можем сделать своей семье в этом году, — это наше время

7 декабря 2016, 15:23
Поделитесь публикацией:
Топ-10 Новогодних рекламных роликов (ВИДЕО)

В преддверии Нового года и Рождества крупные компании и модные Дома выпускают в эфир праздничные рекламные ролики, соревнуясь друг с другом в изобретательности. Уже сейчас в Сети немало промовидео, способных рассмешить, умилить и даже заставить прослезиться.

Ожившие плюшевые медведи,грустный Франкенштейн, жена-суперагент Санты-Клауса,... Все самое интересное — в подборке "Комментарии".

Аэропорт Хитроу

Рождественской рекламой, получившей больше всего просмотров на YouTube, стал ролик лондонского аэропорта Хитроу о пожилой паре, представленной в виде плюшевых медведей. Они постоянно держатся за руки, волнуются перед прибытием и нелепо пытаются взять багаж с ленты.

John Lewis

По данным Adweek, ролик John Lewis про собаку, которая ждет праздника, стал самой популярной рождественской рекламой в 2016 году.Бренд известен своими яркими праздничными кампаниями — его реклама 2014 года дважды взяла гран-при на фестивале "Каннские львы".

H&M

В красочном ролике Уэса Андерсона показано, как плохие новости можно разбавить легким сюрпризом и объединить людей для создания праздничного настроения.

Apple

Главным героем рекламы Apple стал Франкенштейн, который записал мелодию музыкальной шкатулки на iPhone 7 и отправился на городскую площадь, чтобы поздравить с праздником окружающих. Ему не сразу удается это сделать: люди не принимают его, а одна из лампочек на его шее гаснет. Однако маленькая девочка спасает ситуацию, и поддерживает персонажа песней.

Marks & Spencer

Британский производитель одежды рассказал историю о мальчике, который часто шалит и по-доброму издевается над своей сестрой, но все равно очень любит ее и хочет сделать самый лучший подарок. Ему помогает миссис Клаус — пока ее супруг отправляется в традиционную "командировку" по всему миру, она приносит в дом мальчика желанный подарок.

Waitrose

Рождественский рекламный ролик Waitrose — полностью нарисованная на компьютере история перелетной птички зарянки к родному гнезду (к слову, одной из самых красивых и голосистых птиц Англии).

Еdeka Group

Рекламу с главной идеей, что лучший подарок, который мы можем сделать своей семье в этом году, — это наше время выпустила немецкая компания Edeka. В ней показано, как люди стремятся все успеть перед Новым годом: найти елку, приготовить ужин, сделать покупки, поставить зимнюю резину, провести деловые встречи, украсить дом. Дети чувствуют себя одинокими и подавленными во всей этой суете. Бренд заключает, что главное в праздники — это внимание и забота по отношению к близким.

Coca-Cola

Бразильский офис Coca-Cola выпустил ролик о простых проявлениях добра. В видео парень скрыто дарит подарки людям, которые готовятся к празднику.

Barbour

Компания Barbour в этом году сделала ставку на анимационную ностальгическую историю, главный герой которой еще в детстве благодаря Санта-Клаусу и снеговикам нашел лучшего друга — снегопса. Позже он превратился в настоящую собаку.

Рождественский ролик отсылает зрителей к известному английскому короткометражному анимационному телефильму "Снеговик", снятому по одноименной детской книге Рэймонда Бриггса 1978 года. Эта лента традиционно демонстрируется в Великобритании в канун Рождества.

Temptations

Замыкает наш обзор лучших рождественских роликов рекламное видео бренда кошачьего корма Temptations, продемонстрировавший  беспорядок после "бунта" домашних животных.

Видео: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!