Главная Новости Досуг На основе мультика «Маша и Медведь» сделали игру для взрослых
commentss НОВОСТИ Все новости

На основе мультика «Маша и Медведь» сделали игру для взрослых

Игра с героями мультика «Маша и Медведь» для взрослых, основана на одноименной серии - «День Варенья»

9 декабря 2016, 10:35
Поделитесь публикацией:
На основе мультика «Маша и Медведь» сделали игру для взрослых

На волне мирового успеха сериала российская студия создала первую игру с героями мультика "Маша и Медведь" для взрослых, основанную на одноименной серии — "День Варенья". Как объяснили создатели игры, сейчас есть множество игр с Машей для детей, но "День Варенья" — первая игра бренда "Маша и Медведь" для взрослых. За основу взят известный тип игр-головоломок "три в ряд", который популярен во всем мире.

"Мы хотели сделать игру для родителей, которые тоже смотрят мультик с Машей со своими детьми. Получилась смешная головоломка "три в ряд", в которую играют дети и родители. Приятно читать отзывы, где взрослые люди пишут, что игра дарит им хорошее настроение ". — Говорят создатели игры" День Варенья ".

Игра бесплатная и в ней нет навязчивой рекламы — это большая редкость в наше время! "День Варенья" доступна на Android и IOS, во всём мире, и озвучена переведена на 11 языках.

Западные игроки в Германии, Италии, Франции, США и других странах также оценили качество игры, которая приближается к своему первому миллиону установок.

Фото:  primenerud.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!