Главная Новости Досуг Как влюбленность влияет на фигуру мужчин и женщин рассказали ученые
commentss НОВОСТИ Все новости

Как влюбленность влияет на фигуру мужчин и женщин рассказали ученые

Ученые доказали, что любовные отношения влияют на фигуру женщин. Вес мужчины в свою очередь также не остается стабильным

15 декабря 2016, 16:26
Поделитесь публикацией:
Как влюбленность влияет на фигуру мужчин и женщин рассказали ученые

Масса тела женщины коррелирует с ее личной жизнью — заявляют ученые из Великобритании, которые в результате уникального исследования обнаружили, что женщины демонстрируют удивительные преобразования под действием влюбленности.

Британскими учеными было проведено наблюдение за тремя тысячами женщин, часть из которых находилась в паре, а часть нет. Результат показал, что в момент зарождения романтических отношений женщина сбавляет в весе от двух до пяти килограмм. Это происходит из-за естественного волнения и желания, как можно больше, нравиться мужчине.

Когда отношения в паре стабилизируются, изменения продолжаются. В этот период женщина, также как и мужчина, начинает набирать килограммы, приблизительно с той же прогрессией, что и теряли. Это происходит из-за наличия стрессов в семейной жизни. Реже это происходит и ввиду привыкания к новым отношениям — расслабляясь, человек уже не так сильно переживает, что может потерять любимого.

Когда дело идет к свадьбе, то стрессы и подготовка к столь важному для любой женщины событию снова заставляют будущую невесту худеть, на этот раз сразу на несколько килограммов.

Фото:  ask-why.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!