Главная Новости Досуг Какие песни увеличивают уровень сексуального возбуждения, выяснили сексологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие песни увеличивают уровень сексуального возбуждения, выяснили сексологи

18% мужчин считают, что правильно подобранная музыка увеличивает продолжительность секса

15 декабря 2016, 18:14
Поделитесь публикацией:
Какие песни увеличивают уровень сексуального возбуждения, выяснили сексологи

Эксперты из США решили выяснить, какие музыкальные композиции увеличивают уровень сексуального возбуждения, а от каких лучше воздержаться, если вы не хотите остаться без "десерта". Оказалось, что песни Джастина Бибера отвращают людей от занятий сексом.

Хотя канадский поп-R&B-певец неоднократно попадал в рейтинги секс-символов планеты, песни в его исполнении снижают уровень сексуального возбуждения, как показало исследование. Уже давно не секрет, что некоторые композиции усиливают желание заняться сексом, а другие, наоборот, отвращает от мыслей о близости. И вот теперь американские ученые решили выяснить, какие именно композиции полезны или вредны для желающих заняться любовью.

На первом месте по степени вредности находится Джастин Бибер. Как показал опрос 2 000 человек песни рэперов Канье Уэста и Эминема также отвращают людей от секса. В список композиций, которые лучше не включать в романтический вечер попали хиты Джея Зи, Игги Азалиа и группы One Direction. А вон певица Рианна со своей песней Skin, оказывает соблазняющее воздействие на партнеров. За ней следуют Let’s Get It On Марвина Гэя и Lollipop от Лил Уэйн.

Также в результате опроса, стало известно, что 55% респондентов считает прослушивание музыки во время секса положительным воздействием, 20% уверены, что музыка повышает уровень сексуального возбуждения. 18% респондентов мужского пола считают, что правильно подобранная музыка увеличивает продолжительность секса, с этим согласны только 9% женщин.

Музыка является потенциальным афродизиаком, говорят сексологи и психологи. При прослушивании любимых композиций мозг человека начинает выделять гормон удовольствия – дофамин. Именно он и создает подходящее настроение для занятий сексом, а психологический настрой крайне важен, особенно для представителей сильного пола, которые в противном случае даже не смогут возбудиться.

Фото: oopsmusic.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!