Главная Новости Досуг Гороскоп 2017. Что сулит следующий год представителям знаков зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп 2017. Что сулит следующий год представителям знаков зодиака

Тельцам лучше воздерживаться от ссор с близкими, Стрельцам – покорять карьерные вершины, а Козерогам пора задуматься о детях 

21 декабря 2016, 14:22
Поделитесь публикацией:
Гороскоп 2017. Что сулит следующий год представителям знаков зодиака

Ведический астролог Елена Заикина дает рекомендации, как обойти подводные камни в 2017-м, и, на что обратить внимание в наступающем году.

Овны. Хозяином Овна является Марс, и на 1 января 2017 года Марс будет находиться вместе с двумя планетами Кету и Венерой в параде планет. Это показывает, что для Овнов это будет очень насыщенный событиями год. Кету представляет какие-то скрытые, завуалированные события и вещи. А Венера представляет романтику, любовь. Также у Овнов будет хорошее развитие творчества.

Тельцы. В этом случае Венера находится вместе с Марсом. Если для Марса положение Венеры хорошее, то для Венеры – не очень. Для нее Марс представляет ссоры. Соответственно, для Тельцов год может быть сложным, насыщенным ссорами с близкими и непониманием. Поэтому для них важно набраться терпения, прежде, чем сказать что-то, подумать.

Близнецы. Меркурий будет находиться вместе с Солнцем в знаке Стрельца, занимать очень хорошее положение. Этот год показывает продвижение в карьере. Также будет поддержка или благоволение людей вышестоящих. Для Близнецов год будет успешный в отношении поездок, путешествий за границу.

Раки. Луна находится в знаке Козерога. Она показывает, что, хотя год будет нелегким, но очень продуктивным. Раки очень многого достигнут, но прилагая много усилий. Легко даваться ничего не будет.

Львы. Год очень важный, так как хозяином Льва является Солнце. Для Львов год может быть очень статусным. Также год будет проверять их на честность. Если Львы не откажутся от ответственности, то они получат очень большие дивиденды в этом году.

Девы. В знаке Девы находится Юпитер – одна из самых благоприятных планет, которая дает рост, расширение, удачу, легкое достижение целей в зарабатывании денег. Поэтому для Дев год очень хорош для инвестиций, крупных вложений и покупок.

Весы. Хозяином Весов является Венера. И для этого знака год может быть неоднозначным, может быть полон ссор, непонимания. Но также год очень хороший в плане развития карьеры. Будут хорошие возможности в шоу-бизнесе и творчестве.

Скорпионы. Для Скорпионов первая половина года будет непростая, но это компенсируется легким вторым полугодием. Поэтому, если принимать какие-то важные решения, то нужно делать это после июня.

Стрельцы. В этом знаке находятся Солнце и Меркурий – две благоприятные планеты. Для представителей этого знака год будет очень удачный. Будут представлены хорошие возможности, связанные с куплей-продажей. Удача в поездках и путешествиях. Открыты возможности высокого достижения в карьере или начинании в собственном бизнесе.

Козероги. Для Козерогов важную роль сыграет Луна – семейная планета, представляющая близких, детей. Козероги могут ожидать пополнение в своей семье. Год будет очень благоприятным для того, чтобы направить свои силы на организацию комфорта и уюта, проведения ремонта. Благоприятно также вложение денег в недвижимость.

Водолеи. В этом знаке находятся три планеты – Венера, Кету и Марс. Это положение показывает, что у Водолеев год будет очень интересным и необычным, насыщенным разными событиями – и хорошими, и плохими. Кроме того, Венера и Марс вместе дают очень много сексуальной энергии. Поэтому Водолеи будут пользоваться большой популярностью у представителей противоположного пола.

Рыбы. Хозяином этого знака является планета Юпитер. У Рыб будут хорошие доходы в 2017 году, им будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Также будут сделаны важные покупки.

Фото: 4vector.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!