Главная Новости Досуг Прогноз астролога: рулевые Днепра не сменятся, а нардепам грозят перевыборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз астролога: рулевые Днепра не сменятся, а нардепам грозят перевыборы

Чего ждать от 2017 года, и как уважить Солнце в Новогоднюю ночь

22 декабря 2016, 14:36
Поделитесь публикацией:
Прогноз астролога: рулевые Днепра не сменятся, а нардепам грозят перевыборы

Накануне начала нового года многим любопытно хоть немного узнать, что же нас ждет впереди. О том, что сулит год грядущий всем жителям Украины и Днепропетровщины в частности, мы спросили у ведущего ведического астролога Днепра Елены Заикиной. 

Большинство украинцев будут праздновать начало года в ночь с 31 декабря на 1 января, а вот когда наступит новый год с астрологической точки зрения?

"2017 год по ведическому календарю начинается 23 января, и это будет 5119 год от начала нашей четвертой эпохи. По ведической астрологии есть четыре основных эпохи, и мы живем в последней. Последняя эпоха длится достаточно долго – 432 тысячи лет. А мы прожили из них только пять тысяч лет.

А по Китайскому календарю новый год начинается 28 января. Это будет год огненного петуха. Интересно, что это десятый знак в китайском гороскопе. А, если сложить цифру 2017, то в общем нумерологическом значении получится также цифра 10 или единица".

Что значит эта цифра?

В ведической нумерологии есть девять цифр. И единица очень важна, потому что она первая, а кроме того, она представляет Солнце. Если человек был рожден первого числа, или десятого числа, или в дату, которая при сложении цифр дает единицу, то для него год будет очень важным. Кроме того, если человек был рожден с сильным солнцем, то год также будет для него очень успешным, он многого достигнет. Наиболее сильное Солнце – это, когда человек рождается весной-летом, и днем, когда солнышко находится в зените. Так каждый человек самостоятельно может понять, насколько у него в гороскопе сильное солнце.  

Что звезды сулят Украине в 2017 году?  

Этот год пройдет под влиянием солнышка. Солнце в 2017 году дает достаточно хорошие показания для Украины. Потому что по гороскопу нашей страны Солнце занимает сильную позицию. Гороскоп Украины рассчитывается от дня и времени принятия независимости. Солнце является главной планетой, потому что оно дает энергию всем другим планетам. Оно дает и счастье, и здоровье, и  богатство, и положение человека в социуме, дает понимание цели. В гороскопе Украины Солнце находится в знаке Льва, хотя в целом периоды оставляют желать лучшего.

В следующем году будут приняты законы, очень важные для страны. Также мы получим помощь от Европы. Потому что в гороскопе Украины Солнце представляет дом дальнего зарубежья и именно Европу. Поэтому, не смотря ни на что, мы в следующем году получим реальную поддержку от Европы. Может быть, это благоприятно повлияет и на экономику, что спасет гривну от стремительного падения, как ожидается. Кроме того, в следующем году солнышко поможет выявить проблемных личностей в нашей политике и проблемы связанные с законом.

Значит, в следующем году следует ожидать громких уголовных дел? 

Да. В следующем году откроются очень интересные истории, связанные с политиками. И это даже может привести к каким-то неожиданным изменениям в политике.

Каковы прогнозы на состояние гривны и экономики в целом?

Есть прогнозы, что гривна обесценится в два раза в 2017 году. Но с точки зрения ведической астрологии я бы не сказала, что она так сильно обесценится именно в этом году. Может быть, за весь двухлетний период она упадет в два раза. Не так стремительно, как ожидается, но падение гривны будет однозначно. До 2022 года наша валюта будет только падать. В 2022-2024 годах у нас будет инфляция, сравнимая с началом 90-х, когда ходили купоны.

 

Национальную валюту ждут непростые времена

Сейчас у нашей страны идет период Юпитера, который сожжен, он потерял свою силу. Такая планета дает множество беспокойств, потерь. И этот период будет достаточно долгим. Кроме того, сейчас идет подпериод сложной планеты Сатурн. Эта планета заставляет нас прилагать очень много усилий. Также она сулит экономические проблемы и кризисы. К сожалению, кризис у нас еще не заканчивается. Сложный период в Украине будет длиться до 2042 года. Явное процветание, когда мы не просто войдем в состав Европы, а будем находиться на одном с ней уровне, будет только ближе к тому году.

А что Вы можете сказать о политической ситуации в Украине в 2017-м году?

Возможно, будут внеочередные выборы в Верховную Раду. Солнце может ускорять процессы, связанные с законами и Парламентом, как законодательным органом. А вот президента это не коснется. Естественно, Солнце олицетворяет руководителя страны. Президент играет для страны большую роль. Потому что есть общая карма страны, а есть также карма человека, управляющего ей. Нынешний президент Петр Порошенко останется на посту до конца своего срока. Нет показателей, что он может уйти раньше. В 2017 году он будет продвигать определенные законы, которые сыграют очень важную роль в дальнейшем для Украины. 

Какова ситуация будет с военными действиями на востоке страны?

Военные действия будут продолжаться в вялотекущем режиме. Они останутся примерно на том уровне, что сейчас. Наши войска закрепились в 2016 году, но окончания войны пока не будет. Она растянется еще на несколько лет, и будет идти в таких масштабах, как сейчас.   

Что ожидает Днепр и Днепропетровскую область?

Наш город находится под влиянием Меркурия. А для Меркурия Солнце является другом. Поэтому Днепропетровская область будет хорошо развиваться в новом году. Будет получена поддержка со стороны Правительства. Но в целом мы все равно зависим от Украины и ее гороскопа. А, поскольку, пока у нас плохой подпериод Сатурна, который продлится до 8 июля 2018 года, то понятно, что будет тяжело. До этого периода в экономике все будет только снижаться. Сатурн – планета очень медленная, она дает много задержек. Нам придется прилагать очень много усилий.

К сожалению, в следующем году не стоит ожидать завершения крупных строительных работ, таких, например, как возведение новых станций метрополитена. Скорей всего, не завершится и анонсированный ремонт Центрального моста. В следующем году деньги пойдут на политику, какие-то статусные вещи. Нам могут обещать, говорить, что что-то там начинается, продолжается, но длиться такое строительство будет еще долго.

 

Пробки на Новом мосту из-за ремонта в 2017-м году не исчезнут

Многих интересует вопрос преступности. Так вот в следующем году у нас снизится уровень преступности, потому что Солнце, освещая все, убирает все плохое.

А будут ли какие-то перемены в местной власти? Например, сменится ли губернатор? Поскольку это не выборная должность, и его Президент может сменить в любой момент.

Что касается Валентина Резниченко, то, как только он занял пост нашего губернатора, я делала его гороскоп. У него очень сильное Солнце, что дает ему сильные позиции. Поэтому у нас он надолго. Сравнить можно с тем, как долго у нас пробыл мэром Иван Куличенко. Скорей всего с губернатором изменений никаких не будет. Если только ему предложат более высокую должность, но, скорей всего, такого пока не будет.  

Какие таит в себе опасности будущий год?

Каких-то серьезных стихийных бедствий в следующем году в нашей стране не будет. Самыми же опасными датами в году будут дни затмения Солнца, именно не Луны, а Солнца (в 2017 году они выпадают на 26 февраля и 21 августа). В эти дни лучше сидеть дома, по возможности, никуда не ехать. И ни в коем случае не стоит смотреть на затмение. Лучше даже задернуть шторы на окнах в этот период, чтобы на вас не попали лучи этого пораженного солнца. После попадания на человека таких лучей, он может болеть, переживать депрессию и так далее.       

Как лучше встретить 2017-й год?

Так как огненный знак по Китайскому гороскопу, и Солнце – это огненная планета, то лучше всего устроить яркий праздник. Важно встретить Новый год в большой компании, так как Солнце представляет социум. Нужно отметить праздник максимально пышно, насколько вы можете. Поэтому в предстоящий Новый год просто пересидеть праздничную ночь с близкими не рекомендуется.

 

2017 год лучше всего встретить в веселой компании

Солнце представляет энергию счастья. Если вы искренне желаете всем счастья, вы также получаете эту энергию солнышка. На Новый год, когда часы будут бить 12 раз, очень хорошо пожелать всем счастья. Таким образом, вы получите максимально благоприятную энергию Солнца.

Какие будут рекомендации относительно нарядов?

Солнце представляет бордовый и темно-красный цвет, а также золотистые оттенки. Также Солнце представляет камень рубин или гранат, желтое и красное золото. Украшения с ними будет хорошо надеть на Новый год.

На что следует обратить особое внимание в наступающем году?

В 2017-м нельзя пренебрегать здоровьем, так как Солнце отвечает за иммунитет, а также сердце и сердечно-сосудистую систему. Хорошо будет заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. А вот изучать стоит философию, духовные практики и важно научиться прощать врагов. Когда кто-то желает что-то нехорошее, и вы в ответ ему желаете всяческих бед, таким образом вы принимаете его "благословение". Но, если человек вам желает что-то плохое, и вы в ответ ему говорите, что желаете ему счастья, таким образом вы защищаетесь от любых проклятий и неприятностей.

А еще в следующем году очень важно следовать закону и также не конфликтовать с начальством. Потому что обязательно это будет оборачиваться проблемами.

Фото: getby.net, nf.dp.ua, 13idei.ru, lifedon.com.ua, lifedon.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!