Главная Новости Досуг Как излечиться от похмелья, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как излечиться от похмелья, рассказали специалисты

Хорошим завтраком, в случае похмелья может оказаться яйцо пашот, а также тост с беконом

10 января 2017, 13:53
Поделитесь публикацией:
Как излечиться от похмелья, рассказали специалисты

После бесконечных новогодних праздников для некоторые люди не могут выйти из состояния похмелья, оно становится столь привычным состоянием, что выйти из него кажется практически невыполнимой задачей. Эксперты, однако, пообщались с шеф-поварами с мировым именем, которые и рассказали, чем лучше питаться, когда утром после громкой вечеринки человека преследует головная боль, тошнота и необъяснимая усталость.

Для многих эти рецепты могут показаться крайне странными и не совсем "съедобными", но эксперты утверждают, что именно так они заставляют себя пойти утром на работу после любого вечера и готовить кулинарные шедевры.

Хорошим завтраком, в случае похмелья может оказаться яйцо пашот, а также тост с беконом. Предпочтение в качестве напитков лучше отдавать не кофе или чаю, а соку из сельдерея, моркови и яблока. Для того чтобы восстановить уровень калия в организме, лучше съесть банан и выпить перед сном 0,5 воды. Некоторые специалисты советуют также поддерживать в организме оптимальный уровень белка.

Сок не всегда обязательный аргумент, ведь многие привыкли по утрам потреблять горячие напитки, потому чай может подойти, но не обычный, а с имбирем и мятой, чтобы оказать тонизирующий эффект.

Другие мастера высокой кухни советуют так называемый зеленый смузи, в который входят желтки, авокадо, лен и зерна подсолнечника. Это может помочь доставить организму необходимый комплекс полезных веществ и микроэлементов, а также будет иметь необходимый питательный эффект.

Фото: brositpitlegko.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!