Главная Новости Досуг Почему полезно спасть голышом, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему полезно спасть голышом, рассказали специалисты

Врачи рассказали, почему вредно спать в трусах

17 января 2017, 12:00
Поделитесь публикацией:
Почему полезно спасть голышом, рассказали специалисты

Эксперты в области лечения мужских болезней рассказали, чем грозят мужские трусы по ночам и почему стоит отказаться от нижнего белья во время сна.

Доктор Брайан Стейкснер, руководитель Института мужского здоровья и урологического центра в американском штате Джерси, советует мужчинам, которые привыкли спать в трусах, готовиться к появлению проблем с фертильностью в ближайшем будущем.

Привычка спать в нижнем белье негативно влияет на качество сперматозоидов, поскольку область промежности нагревается по ночам слишком сильно, говорят врачи. Необходимо, чтобы всё тело мужчины сохраняло одну температуру, для того чтобы оптимизировать производство сперматозоидов. Если мужчина спит в трусах, то именно зона гениталий имеет повышенную температуру по сравнению с другими частями тела, которые ничем дополнительно не прикрыты. Помимо этого в таких условиях скапливается больше бактерий, что вызывает раздражения и инфекции.

У мужчин есть множество причин для того, чтобы снимать трусы перед сном. Ведь данная привычка имеет множество преимуществ для здоровья – от поддержания молодости кожи до потери веса и даже большей эмоциональный и сексуальной близости с партнером.

Эксперты советуют мужчинам налегать на такие продукты, как арбузы, огурцы, устрицы, свинину, лук и даже кофе, для улучшения эректильной функции. Также установлено, что регулярное посещение спортзала положительно влияет на уровень сексуального возбуждения у представителей сильного пола.

Фото: dobrohub.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!