Главная Новости Досуг Королева эпатажа Леди Гага вернула обручальное кольцо жениху
commentss НОВОСТИ Все новости

Королева эпатажа Леди Гага вернула обручальное кольцо жениху

Леди Гага рассчитывала восстановить отношения

16 февраля 2017, 11:54
Поделитесь публикацией:
Королева эпатажа Леди Гага вернула обручальное кольцо жениху

Популярная американская певица Леди Гага вернула назад своему жениху Тэйлору Кинни обручальное кольцо. А после этого звезда появилась на публике с новым бойфрендом Кристианом Карино.

Королева эпатажа Леди Гага и Тейлор Кинни расторгли помолвку в июле прошлого года, после 5 лет романа. Однако лишь совсем недавно скандально известная поп-звезда, вернула своему бывшему жениху обручальное кольцо. Источники рассказали, что 30-летняя певица долгое время хранила ювелирное украшение, но вовсе не из жадности. Леди Гага рассчитывала восстановить отношения. Однако после того как в ее жизни появился новый бойфренд Кристиан Карино, Леди Гага всё-таки возвратила Тейлору Кинни кольцо в форме сердечка от бренда Lorraine Schwartz.

Во второй половине прошлого года певица неоднократно проводила время со своим бывшим женихом, и ходили слухи о том, что она рассчитывает на новый шанс. Однако Тейлор явно высказал свою позицию о том, что он не хочет нового обручения. Сообщается, что Леди Гага вернула кольцо вынужденно, и позиция бывшего бойфренда ее сильно опечалила.

Леди Гага и Тейлор Кинни обручились на День святого Валентина в 2015 году в ресторане на Манхеттене. И теперь в жизни певицы появился новый мужчина — Кристиан Карино, 48-летний сотрудник компании CAA.

Фото: peopletalk.ru/ 24smi.org



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!