Главная Новости Досуг Названы лучшие «мужские» фильмы к 23 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы лучшие «мужские» фильмы к 23 февраля

«Охота на пиранью»- настоящее пособие по выживанию в тайге в условиях преследования, фильм  придется по душе сильной половине человечества

23 февраля 2017, 16:19
Поделитесь публикацией:
Названы лучшие «мужские» фильмы к 23 февраля

Подборку лучших "мужских" фильмов к 23 февраля составили эксперты. Посмотреть все фильмы можно сегодня или же в выходные с друзьями или семьей.

Популярностью среди мужского населения пользуется кинофильм "Мы из будущего". Защитники готовы постоянно пересматривать его и размышлять о том, как бы они повели себя, попади они в прошлое. В картине рассказывается о группе молодых парней из ХХІ века, которые случайно попали в прошлое, во времена Великой Отечественной войны. Картина расскажет, как наши современники пережили тяготы войны и по-новому переосмыслили то, о чем узнали не из учебников.

Нелегкую и богатую событиями историю Людмилы Павлюченко, знаменитого снайпера и храброй женщины, рассказывает картина "Незламна". Людмила поклялась убить из врученной ей винтовки сотню фашистов, но как водилось в те времена "перевыполнила план" в три раза.

Храбрые зенитчицы и их командир Василий Федотов вновь оживут в кадрах легендарного советского фильма о Великой Отечественной войне "А зори здесь тихие". Этот фильм напомнит, что не только мужчины, но и женщины ковали победу на поле брани.

Тему женщин-солдат продолжит и современный фильм "Батальон". Здесь повествуется о защитницах во времена Первой мировой войны.

Фильм "Сталинград" расскажет еще об одной героической странице военного прошлого СССР. Женщины также посмотрят кино с интересом, ведь там есть и love story.

"Охота на пиранью" также придется по душе сильной половине человечества. Фильм — настоящее пособие по выживанию в тайге в условиях преследования.

Железный человек, Иван Поддубный, стал героем одноименного фильма. Кинолента "Поддубный" расскажет о великом человеке, крепком телесно и духовно, известном всему миру. Более того, этот фильм наши мужчины смогут посмотреть в компании дам. Помимо истории спортивных успехов и побед, в кинофильме красной нитью проходить трогательная история любви главного героя – дамы и впечатлятся и прослезятся.

Любителям старинных баталий по душе придется фильм с участием голливудской девы Миллы Йовович "Жанна д´Арк". История Орлеанской девы, отдавшей жизнь за любимую родину, вдохновляла не одно поколение, и создатели фильма воплотили ее просто мастерски.

Фото: кадр из фильма "Незламна"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!