Главная Новости Досуг Специалисты поделили мужчин на типы по их смартфонам
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты поделили мужчин на типы по их смартфонам

У творческих мужчин девайс вероятно всего отличается оригинальностью, у консерваторов – строгостью форм и цвета

24 февраля 2017, 16:55
Поделитесь публикацией:
Специалисты поделили мужчин на типы по их смартфонам

Ученые выяснили, что охарактеризовать мужчину можно с помощью его смартфона. Этот гаджет способен рассказать о представителе сильного пола много интересного.

Так парни, которые предпочитают строгие формы в гаджетах, а также серые цвета, являются консерваторами, выяснили ученые. Девушкам с такими мужчинами необходимо соблюдать осторожность, так как принципы этого человека могут значительно отличатся от общепринятых.

Мужчины, которые следят за новыми тенденциями, могут менять свои смартфоны каждые полгода. Гораздо чаще техники подобные парни могут менять только дополнения к технике. Их слабостью является мощность камеры.

Представители сильного пола, искатели приключений, открыты всему новому. Они ни за что не упустят новых приложений либо карт. Такой мужчина считается надежным, но будущая его девушка должна быть бойцом и верным другом.

А если парень, который вам приглянулся, является творческой личностью, то его девайс вероятно всего отличается оригинальностью. Для создания чего-то нового его гаджету просто необходимо быть наполненным последними новинками.

Фото: ladys-journal.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!