Главная Новости Досуг ТОП-5 фраз, которые могут спровоцировать скандал в семье
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 фраз, которые могут спровоцировать скандал в семье

Составлен рейтинг опасных фраз для супружеской пары

27 февраля 2017, 12:12
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 фраз, которые могут спровоцировать скандал в семье

Проведя социологические исследования. Специалисты в сфере планирования семьи озвучили ТОП-5 выражений, который могут спровоцировать скандал между супружеской парой.

Многие замечали, что скандал в семье может возникнуть, как казалось, на ровном месте. На самом деле, жене хватает лишь одной фразы из списка ТОП-5, для того, чтобы разъярить своего мужа.

Первая фраза, по мнению ученых,  которая способна вывести мужчину это "Ты точно сможешь это сделать?". Благодаря такому вопросу женщина задевает мужское достоинство. При этом дама сердца ни в коем случае не хочет обидеть своего защитника, напротив, таким образом она проявляет заботу, думая о том, что если у него что-то не получается, то лучше не тратить на это время.

Второй опасной фразой является "Я выброшу эту рубашку". На самом деле, как показал эксперимент, эта фраза носит очень опасный характер. Мужчина считает, что он сам вправе решать какую рубашку ему оставить, а какую следует уже выкинуть.

Третьим выражением, которого надо опасаться женщинам есть "Почему ты не способен быть как..?". Если муж в свой адрес услышит такую фразу, то избранник решит, что его женщина предпочитает кого-то лучше его. Это опять-таки для мужчины удар ниже пояса, так как он думает, что для своей женщины он самый лучший.

Такой же провокационной фразой считается "Ты хоть что-то можешь делать нормально?". После данного выражения мужчина способен думать, что женщина считает себя лучше его. Это тоже пагубно влияет на отношения в паре.

Последним выражением в списке ТОП-5 виднеется "Я же говорила тебе". По мнению экспертов, это словосочетание разрушила множество отношений.

Специалисты дали несколько советов, представительницам прекрасного  пола.  Они рекомендуют иногда просто промолчать, если женщина хочет воспользоваться хоть одной из вышеперечисленных фраз. Эти фразы не сделают взаимоотношения лучше, а наоборот усугубят их.

Фото: matrony.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!