Главная Новости Досуг Как определить, что скрепляет союз – секс или любовь, рассказали психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Как определить, что скрепляет союз – секс или любовь, рассказали психологи

Специалисты назвали 7 признаков главенства секса в отношениях

27 февраля 2017, 18:08
Поделитесь публикацией:
Как определить, что скрепляет союз – секс или любовь, рассказали психологи

Португальские психологи выяснили, как определить, что скрепляет союз – секс или любовь. Порой так трудно отличить любовь от сексуального влечения. Многие задумывались над тем, что именно заставляет нас быть с тем или иным человеком. Давайте разберемся, что преобладает в ваших отношениях: истинное чувство или желание хорошо провести время.

Итак, одежда. Бесспорно, по одежке встречают. Поэтому, отправляясь на свидание, вы стараетесь одеться красиво и привлекательно для лиц противоположного пола, да и сами будете обращать внимание на лиц, одетых с иголочки. Но со временем, если любовь все же пришла в ваше сердце, вы не будете придираться к одежде и прическе объекта вашей симпатии. Настоящее чувство не нуждается в дополнительных стимулах – таких как стильная укладка или глубокое декольте, отмечают психологи.

Если пара жаждет только физической близости, то любое их свидание закончится интимом, каковы бы ни были изначальные намерения. Естественно, секс имеет огромное значение в отношениях, но он не должен быть тем единственным, что удерживает пару.

Если супруги или влюбленные постоянно делятся своими переживаниями и желаниями со второй половинкой, даже если их взгляды на определенную ситуацию разнятся, но при этом остаются близки, то можно говорить об истинности чувств. Они, безусловно, хотят быть для партнера источником радости и хороших новостей, но на серьезные и порой неприятны темы они тоже общаются. Несколько иначе дело обстоит с теми, кто заинтересован только в сексе. Для таких отношений характерно желание видеть партнера в хорошем настроении, чтобы ничто не омрачало близость.

Если чувство искреннее – вы жаждете узнать о своем любимом как можно больше. Любимый цвет, любимый фильм и песня, а также какое у него было первое слово и в каком возрасте он начал ходить, читать, кто был его (ее) первой любовью. Если же от человека вам нужен только половой контакт, вам достаточно узнать, насколько он хорош в постели. Также вам будут неинтересны свидания, которые по определению не могут закончиться любовными играми.

Еще о характере отношений можно выяснить и по разговорам. Жаждущие сексуальных наслаждений будут остерегаться вести пустые и скучные беседы, ударяться в воспоминания, чтобы не стать скучным в глазах любовника. Зато вы гипервосторженно будете обсуждать какие-нибудь позы из Камасутры.

Любителей постельных утех пугает продолжительная тишина, она их угнетает. Если же речь идет об искренне любящих друг друга людях, то им всегда будет о чем помолчать вдвоем.

Фото: joinfo.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!