Главная Новости Досуг Секрет быстрого сброса веса раскрыли специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Секрет быстрого сброса веса раскрыли специалисты

Диетологи рекомендуют применять тактику периодического голодания

3 марта 2017, 19:23
Поделитесь публикацией:
Секрет быстрого сброса веса раскрыли специалисты

Нелегко контролировать массу тела, когда есть склонность к полноте, особенно это ощущается, когда приходится придерживаться строгой диеты. О том, как быстро сбросить лишний вес рассказали исследователи.

Придерживаться принципов правильного питания и не забывать о фитнесе должны люди, желающие похудеть. Так как терять вес порой нелегко, некоторые люди прибегают к применению подозрительных препаратов, для сброса лишних килограмм, или идут на какие-то иные меры. Медики категорически не рекомендуют прибегать к таким методам.

Специалисты порекомендовали применять тактику периодического голодания. Услышав о такой процедуре, можно предположить, что это нечто очень сложное для выполнения. Однако это совсем не так. Под таким методом подразумевают голодание в определенный период суток.

Диетологи советуют не кушать за четыре часа до сна, и воздерживаться от еды в течение четырех часов после пробуждения. Избегать завтрака для людей, имеющих стремительный темп жизни, не сложно, но редко кто способен удержаться от соблазна поесть среди ночи.

Фото: prostoest.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!