Главная Новости Досуг Как привести тело в идеальное состояние за 15 минут в день, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как привести тело в идеальное состояние за 15 минут в день, рассказали специалисты

В 80% случаев хороший результат зависит от сбалансированного питания

16 марта 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Как привести тело в идеальное состояние за 15 минут в день, рассказали специалисты

Ежедневные пятнадцатиминутные нагрузки на пресс позволяют привести живот в идеальное состояние к пляжному сезону, утверждают специалисты.

Трудовые будни не дают возможность ежедневно посещать долгие тренировки в спортивных залах, но, как считают специалисты, чтобы иметь идеальные формы, не обязательно проводить часы в тренажерном зале, достаточно уделить пятнадцать минут в день дома.

Чтобы получить желаемый результат, занятия должны быть обязательно регулярными и интенсивными. Стоит каждый день выделить для себя минут 15-20, чтобы никто посторонний не мешал выполнению упражнений.

Также очень важной составляющей является правильное сбалансированное питание, от которого в 80% случаев зависит хороший результат.

Если у вас есть лишние жировые запасы на брюшной полости, в таких случаях ведущие тренера не рекомендуют качать пресс, так как жир это не уберет, а лишь увеличит объемы живота. Для таких людей нужно сначала проследить за своей диетой и делать лишь кардионагрузки – бег, плаванье.

Перед занятием дома следует сделать разминку, чтобы избежать разрыва связок и травм суставов. Затем выбрать комплекс упражнений для пресса и стараться как можно качественней сделать подходы. Стоит напомнить, что главное не количество, а качество.

Фото: elsecta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!