Главная Новости Досуг Названы блюда, которые улучшат умственные способности человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы блюда, которые улучшат умственные способности человека

Эксперт назвал энергоблюда, помогающие улучшить умственные способности

16 марта 2017, 16:20
Поделитесь публикацией:
Названы блюда, которые улучшат умственные способности человека

Автор нашумевшей поварской книги "Каша: Овес + семена + зерновые + рис" Анна Крави рассказала, что существует ряд энергопродуктов, которые способны улучшить умственные способности и поднять настроение с самого утра.

Подписчики называют анну королевой тарелки для завтрака, так как она умеет красиво поддавать блюда и красиво использовать ингредиенты.

Анна Крави озвучила пять основных советов, которые обеспечат прилив энергии для мозга в начале дня.

В первую очередь Анна рекомендует обязательное использование зерновых продуктов, которые помогают насытиться и оптимизировать пищеварение. Рис, овес, гречиха являются основными зерновыми крупами, содержащими полезную клетчатку и крахмал.

Вторая рекомендация это использование ярких насыщенных элементов. Такие продукты, как куркума, спирулина и ягоды черной тахини способны сделать тарелку для первого приема пищи яркой и красочной, уверена автор книги.

Использовать перец вместо кофе – третья рекомендация. Крави уверена, что такой ингредиент отлично подойдет для повышения жизненных сил.

Четвертая и последняя рекомендация заключается в изобретательности и творческом подходе к использованию растительного белка. Девушка уверена, что баланс жира, белка и углеводов должен быть качественным и эффективным.

Фото: ejka.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!