Главная Новости Досуг Российская актриса и пародистка Елена Воробей купила таксопарк
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская актриса и пародистка Елена Воробей купила таксопарк

Накануне своего приезда в Киев, актриса призналась, как поддавшись слабости, совершила бездумную покупку, за которую ей стыдно до сих пор

30 марта 2017, 12:12
Поделитесь публикацией:
Российская актриса и пародистка Елена Воробей купила таксопарк

Известная актриса Елена Воробей прилетит в столицу с премьерой спектакль "Джекпот с доставкой на дом", который покажут 2 апреля в Октябрьском дворце, накануне своего приезда актриса рассказала о том, как однажды, поддавшись слабости, совершила бездумную покупку.

"Когда все вокруг хвастались дорогими сумками за 2-3 тысячи долларов, я думала: "Боже, идиоты, как можно столько тратить на сумку?" И вот, когда у меня появились свободные деньги, я купила дорогую сумку "Луи Виттон". Несу ее в руке и думаю: что-то мне никто ничего не говорит, не обращает внимания, а где же восторги? Эта сумка стоит как двадцать стареньких "Запорожцев". Я несу в руках таксопарк! Так лучше был бы у меня таксопарк из "Запорожцев", чем сумка за две тысячи. Самое обидное — дорогая, сволочь, сносилась раньше, чем дешевая. И вот что поняла для себя: совсем я не шмоточница. Больше люблю поесть"!

Также актриса рассказала, что решила не праздновать в этом году свой юбилей. "В июне у меня дата – 50 лет. Опять 25! Я не собираюсь устраивать никаких торжеств, хотя мне предлагают концерт делать. Некогда мне об этом думать".

Пародистка рассказала о том, как продлевает свою молодость. "Я по-прежнему не могу преодолеть болевой порог, эти "уколы молодости", зараза. Не могу! На меня заморозка не действует! Сто уколов в лицо — неприятные ощущения! Не буду обманывать, что я пользуюсь только огурцами, масками, кто в это поверит. Просто есть другие укольчики, они менее болючие — вот ими я пользуюсь. Еще я спокойно отношусь к пластической хирургии, есть люди с золотыми руками — умницы. Мой племянник — будущий пластический хирург, у них экспериментальный курс. "Сашенька, — говорю ему, — давай, учись, а мы тебе морщинок нарастим".

Рассказала артистка и о личном. "Не люблю говорить о будущем, день сегодняшний таков: пока я одна. Ничего в этом страшного нет. Наша жизнь состоит из встреч и расставаний, от нас не так много зависит. Я могу обходить музеи, театры, кафе и рестораны, но так и не встретить свою судьбу. Познакомилась с человеком, думаю: "Боже, какой замечательный, какой умница, по-моему, мы могли бы стать замечательной парой". Но ничего не получилось. Фантазировать я могу сколько угодно. В этой ситуации от меня зависит только пятьдесят процентов".

Напомним, Елена Воробей 2 апреля приедет в Киев с премьерой спектакля "Джекпот с доставкой на дом", который покажут в Октябрьском дворце. Вместе с актрисой на сцену выйдут Михаил Полицеймако, Дарья Повереннова и другие.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!