Главная Новости Досуг Фильм недели. Их дороги расходятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Их дороги расходятся

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате  

14 апреля 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Их дороги расходятся

"Форсаж 8" — американский боевик режиссёра Ф. Гэри Грей и сценариста Крис Морган.

В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни.

Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья.

Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.

Планы на восьмую часть "Форсажа" были впервые представлены в марте 2015 года, когда Вин Дизель появился на Jimmy Kimmel Live и объявил, что фильм будет снят в Нью-Йорке. Подготовка к фильму началась сразу же после "Форсажа 7" (2015) с Вин Дизелем, Крисом Морганом и продюсером Нил Х. Мориц. После установки исходной даты выпуска фильма в том же месяце, кастинг проходил в период с апреля по июнь 2015 года.

В январе 2016 года было объявлено, что Universal хочет добиться одобрения со стороны Соединённых Штатов и Кубинских правительств снимать фильм на Кубе.

Основные съёмки начались 14 марта 2016 года, на озере Миватн (Исландия). В конце апреля съёмка началась в Гаване. Съемки прошли в Кливленде, в Атланте и Нью-Йорке.

Фото: кадры из фильма "Форсаж 8"

Видео: Официальные Трейлеры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!