Главная Новости Досуг Фильм недели. Наполовину мужчина
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Наполовину мужчина

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате  

21 апреля 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Наполовину мужчина

Жизнь главной героини кажется довольно счастливой. Жанна работает в строительной компании в должности архитектора. Все проекты, предложенные ею, были успешны, поэтому руководство очень ценит ее, как талантливого сотрудника.

У нее двое прекрасных детей и замечательный муж, который, казалось бы, искренне любит ее. Но в один миг все рушится. Супруг объявляет о том, что уже несколько лет изменяет ей. Он планирует подать на развод, поскольку его любовница забеременела. Это полностью убедило его в том, что он хочет начать жизнь заново. Конечно, он не оставит своих детей и будет им помогать, но жить под одной крышей с нелюбимой женщиной больше не желает.

Известие о неверности мужа глубоко потрясло Жанну. Осознание того, что теперь она осталась одна, без поддержки ужасно угнетало ее. Времени на депрессию у нее, конечно же, не было, но для себя девушка решила, что больше никогда не будет иметь дело с мужчинами. Предательство, совершенное человеком, которого она любила больше всего на свете, заставило ее закрыть свое сердце. Вот только у судьбы были свои планы. Однажды утром девушка просыпается и с ужасом понимает, что за ночь с ее телом произошли перемены. Теперь она наполовину мужчина.

Режиссёром фильма, а также исполнительницей главной роли Жанны стала Одри Дана. На режиссёрском кресле эта работа стала второй для неё. Как актриса она известна по картинам "Железнодорожный роман" (2007), "Добро пожаловать" (2009), "Женщина и мужчины" (2010).

Фото: кадры из фильма "Если б я была мужчиной"

Видео: Официальные Трейлеры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!