Главная Новости Досуг Лига Чемпионов. Анонс матчей среды
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига Чемпионов. Анонс матчей среды

4 ноября 2009, 16:18
Поделитесь публикацией:
Лига Чемпионов. Анонс матчей среды

В среду, 4 ноября, в Европе пройдут заключительные матчи четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Все самое важное об играх дня читайте на Bigmir)Спорт.

После матчей вторника со всеми его грандами, если у среды отнять матчи группы F, о которой читайте отдельные материалы, с Рубином и Динамо, а также примкнувшим к ним, то за остальными группами следим без особого энтузиазма, но все равно следим.

Группа E

Лион — Ливерпуль

Единственный матч в этот игровой день, где встречаются команды-завсегдатаи Лиги Чемпионатов из топ-чемпионатов. Только вот состояние обоих клубов оставляет желать лучшего. У Лиона это касается кадровых потерь, где вернулся единственный несерьезно травмированный центрбек команды. Ветеран команды Крис получил повреждение именно в матче против Ливерпуля, а заменивший его Гоналон забил один из голов Рейне.

Песнь о Ливерпуле, в момент окончания матча с МЮ пошла вверх, сменив трагический тон на обнадеживающий, но, как показал матч против Фулхэма, преждевременно. Да и травмы косят Красных. Джеррард еще не готов, Торрес не доиграл на Крейвен Коттедже и был заменен (Эль Ниньо в Лион все же полетел), выбыли крайки Джонсон и Аурелио. И если бразильца можно подменить Инсуа, то справа придется выпустить или молодежь, или пойти на перестановки в и так далеко не безгрешной обороне. Зато Рафа вполне может рассчитывать на Аквилани, который играл уже в Кубке.

Наш Андрей сейчас не в лучшем состоянии, что подтверждает невызов в сборную. Да и Бенитес как-то не часто выпускает Воронина (видимо, бережет).

Фиорентина — Дебрецен

Кто-то проникся тремя голами Дебрецена Фрею? Даже если бы венгры выиграли, то разговоры об этом были бы значительно лаконичней, чем обсуждение, допустим, Копа дель Рей и Реала. Фиалки примут во внимание, что даже дебютант может наказать за расслабленность.

Группа G

Севилья — Штуттгарт

Униря — Рейнджерс

Победа Унири была по достоинству оценена прессой? Во-первых, в соперниках был всего лишь Рейнджерс из самой слабой группы Лиги Чемпионов, во-вторых, почему бы команде Петреску не выигрывать у соперников, которые не превосходят их в классе настолько, чтобы побить организованность.

Севилья уже сегодня может присоединиться к четверке, обеспечившей для себя уже матчи в плей-офф Лиге Чемпионов. Даже без Кануте, которого вполне заменит Негредо.

Группа H

Арсенал — АЗ

Стандард — Олимпиакос

Арсенал просто чудом не выиграл первый матч у АЗ, пропустив в уже добавленное время, дома стоит сыграть собранней. На усиление состава выздоровевшими рассчитывать не приходится, разве что на молодую поросль, которая в очередной раз (в матче Кубка Лиги) доказала свою состоятельность.

Учитывая матч в Лондоне, а также, что с АЗ грекам играть на выезде, подопечным Зико очень надо постараться обыграть аутсайдера в его логове.

 

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!