Главная Новости Досуг О плюсах и минусах секса до свадьбы рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

О плюсах и минусах секса до свадьбы рассказали эксперты

Почти треть населения считает неправильным вступление в половой акт до штампа в паспорте

24 апреля 2017, 13:28
Поделитесь публикацией:
О плюсах и минусах секса до свадьбы рассказали эксперты

Времена меняются, на смену целомудрию приходит сексуальная революция. Вместо чистоты пропагандируется опытность. Самым важным критерием выбора партнера стал секс. И секс до свадьбы становится обыденным делом.

Сексологи рассказали, что почти треть населения считает неправильным вступление в половой акт до штампа в паспорте. Социологи решили выяснить, какие плюсы и минусы интимной близости до свадьбы.

Штамп в паспорте девушки появляется приблизительно в возрасте 24 лет. Именно такого мнения придерживаются психологи, рассказывая про идеальное время для свадьбы. При этом уже до 21 года более 70% девушек лишаются девственности. У парней это происходит приблизительно в таком же возрасте.

Если же мужская половина перед началом полового акта думает в основном гормонами, то представительницы слабого пола все же предпочитают отложить секс до свадьбы. Это также становится поводом для манипуляций и проверки отношений на крепость.

Несмотря на качественность презервативов, шанс забеременеть остается, и тогда хорошо воспитанный молодой человек будет обязан жениться, но так происходит далеко не всегда. До брака в среднем у людей около 2-3 лет, чтобы подробно изучить друг друга.

Согласно статистике, свадьба после 26 лет сопровождается крепкими отношениями. Стоит отметить, что занимаясь сексом до бракосочетания, пара получает опыт, который пригодится в дальнейшем.

Если же девушку или парня не будет удовлетворять партнер, то после свадьбы расстаться будет немного сложнее. Стоит также помнить, что половое воздержание негативно сказывается на раздражительности мужчин и женщин, поэтому сексологи рекомендуют все-таки заниматься сексом по мере желания.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!