Главная Новости Досуг Проект корабля-тюрьмы предложили архитекторы
commentss НОВОСТИ Все новости

Проект корабля-тюрьмы предложили архитекторы

Существовать такая тюрьма будет полностью автономно от окружающего мира 

25 апреля 2017, 16:31
Поделитесь публикацией:
Проект корабля-тюрьмы предложили архитекторы

Французские архитекторы предложили новый проект судна с тюремными камерами вместо парусов, которые предназначены для размещения и транспортировки заключенных.

Стало известно, что создатели проекта планируют изготовить камеры судна из бумаги — они впоследствии станут огромными парусами. Корабль будет располагаться в международных водах неподалеку от южноамериканского Панамского перешейка.

В плавающей тюрьме авторы проекта предполпгают содержать нарушителей закона, которые по какой-то причине не уплатили налоги посредством офшоров в Панаме. Данный проект был назван "Панамские бумаги".

Известно, что площадь тюремной камеры будет равна 9-ти квадратным метрам. Каждая из них будет иметь 3 стены, четвертая стена отсутствует, то есть, она не загорожена. Заметим, что камеры будут находиться на большой высоте.

Архитекторы рассказали, что судно будет существовать абсолютно автономно от окружающего мира. На палубе корабля можно заниматься выращиванием овощей. Кроме того, на нем установят станции для очистки воды.

Фото: pikabu.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!