Главная Новости Досуг Новый CLS от Mercedes обновил маскировку (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый CLS от Mercedes обновил маскировку (ФОТО)

5 ноября 2009, 06:49
Поделитесь публикацией:
Новый CLS от Mercedes обновил маскировку (ФОТО)

Благодаря свежим снимкам, сделанным автомобильными папарацци, мы наконец можем выдвигать хоть какие-то версии о том, как же будет выглядеть новый CLS. Внешность четырёхдверного купе, тщательно скрываемая под объёмными маскировочными накладками с конца прошлого года, стала понемногу просматриваться после их демонтажа.



При взгляде на тщательно обтянутый чёрной плёнкой передок передок нового CLS заметны очертания головной оптики. Ставшие остроугольными в стиле новой "ешки" фары со светодиодными дорожками "дневного света" по-прежнему узнаваемы: они залезают на крылья, как и у нынешнего седана. Вот только выглядят злее и стремительнее.



Менее округлыми стали корпуса боковых зеркал, а в нижней части дверей появилась выштамповка, плавно поднимающаяся от передней колёсной арки и "проваливающаяся" в глубь задней двери. Примерно такая же красуется на боках нового Е-класса.

Сзади под камуфляжем еле различимы очертания новых светодиодных фонарей. Складывается впечатление, будто они заходят на крышку багажника, кромка которой имеет всё те же знакомые дугообразные очертания. А вот более мускулистые раздутые задние крылья и ромбовидные патрубки выпускной системы вместо прежних трапециевидных — это что-то новенькое.

По материалам: "Drive.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!