Главная Новости Досуг Надувной цыпленок с прической Трампа удивил жителей Вашингтона
commentss НОВОСТИ Все новости

Надувной цыпленок с прической Трампа удивил жителей Вашингтона

Цыпленок с золотистым хохолком прической очень схож с президентом

10 августа 2017, 12:09
Поделитесь публикацией:
Надувной цыпленок с прической Трампа удивил жителей Вашингтона

Огромная надувная курица с прической американского лидера Дональда Трампа удивила жителей Вашингтона, о чем сообщают зарубежные СМИ. По всей видимости, животное оказалось на лужайке около Белого дома неспроста, и американцы снова протестуют.

Очевидцы происшествия уже начали публиковать множество фотографий и видео, на которых изображен цыпленок с золотистым хохолком, и форма его прически очень схожа с президентской. Данный персонаж и раньше появлялся на публике, тогда общественность выражала свое недовольство и участвовала в протестах, направленных на политику управленца.

Сообщается, что несколькими месяцами ранее Дональд Трамп подвергся критике из-за попыток скрывать его декларацию о доходах, и тогда люди решили запустить в небо так называемого "петушка" в знак того, что президент чего-то боится. Ситуация повторилась, поэтому есть основания подозревать о новых вспышках недовольства граждан.

На этот раз Трамп не сможет увидеть данное животное своими глазами, ведь он уже почти неделю находится в отпуске в Нью-Джерси, который продлится еще некоторое время. В Белом доме осуществляются ремонтные работы, поэтому главными зрителями действия выступит простой народ.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!