Главная Новости Досуг Пропавшего 5 дней назад ребенка нашли под кроватью у няни
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропавшего 5 дней назад ребенка нашли под кроватью у няни

6 ноября 2009, 13:03
Поделитесь публикацией:
Пропавшего 5 дней назад ребенка нашли под кроватью у няни

Власти Флориды обнаружили ребенка, пропавшего 5 дней назад, под кроватью его няни, сообщает nwfdailynews.com. Под подозрение в причастности к похищению попала сама няня по имени Сьюзан Бейкер, ее муж и мать девочки.

Родители заявили о пропаже 7-месячной Шэннон Дэдрик в прошлую субботу (31 октября). Как заявил шериф Бобби Хэддок, полиция уже не надеялась найти ребенка живым. Сразу после обнаружения Шэннон, ее отправили в больницу, однако по словам очевидцев, девочка выглядит здоровой.

"Это был незабываемый, очень эмоциональный момент, — рассказал Хэддок. — По ходу расследования время работало против нас, и надежды на счастливый конец этой истории уже не оставалось. Когда Шэннон живую и здоровую привезли в больницу, мы даже позвали туда своих жен, чтобы они порадовались вместе с нами. И все плакали от счастья. Взрослые мужчины не могли сдержать слез".

Теперь полиции осталось установить причины загадочного исчезновения Шэннон. Ключевой фигурой среди подозреваемых на данный момент является няня Сьюзан Бейкер. Дополнительную окраску происходящему придает тот факт, что 22 года назад Бейкер уже была подозреваемой по делу о пропаже ее маленького приемного сына. Тогда поиски ребенка ни к чему не привели.

Что же касается, матери девочки Кристины Линн Мерцер, то ей может быть предъявлено обвинение в жестоком обращении с ребенком. Отец Шэннон Дэдрик, по словам шерифа, находится вне подозрений.

Фото: ©AP

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!