Главная Новости Досуг Звезда КВН откроет собственный ресторан (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда КВН откроет собственный ресторан (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский юморист накануне спектакля «Поезд «Одесса-мама» рассказал о своем новом детище

13 октября 2017, 14:15
Поделитесь публикацией:
Звезда КВН откроет собственный ресторан (ФОТО, ВИДЕО)

Известный одессит, экс-ведущий программы "Джентльмен-шоу" Олег Филимонов привезет в Киев обновленную версию нашумевшей комедии, спектакля "Поезд "Одесса-мама". Эта постановка собирает аншлаги по всей Украине. И вот теперь звездный десант этого проекта доедет наконец до украинской столицы. Премьера состоится 31 октября в столичном Театре Оперетты.

Накануне приезда юморист дал большое интервью, в котором впервые раскрыл тайну своего нового проекта. Звезда КВН планирует открыть собственный ресторан. Место расположения заведения пока держится в тайне. "Хочу открыть маленький ресторанчик, буду готовить еду и кормить людей. А попутно, вечером, выступать на импровизированной сцене: играть на рояле, гитаре или саксофоне и петь свои любимые песни. Думаю, у меня это получится!", — заинтриговал шоумен.

Филимонов признался, что когда-то у него уже было свое заведение, потому он хорошо знаком с тонкостями этого бизнеса. "В силу того, что я люблю всякое-разное готовить и вкусно это делаю, и родилась идея с рестораном. Мы подключим шеф-повара, но каждый день будет одно блюдо и от Филимонова – им и буду угощать людей! Я виртуозно делаю икру из "синих", цыплят под соусом "Пикадилли", узбекский плов, сборную мясную солянку…Умею даже рыбу фаршировать", — похвастался актер.

По словам телеведущего, любовь к кухне ему привела бабушка, которая с детства учила его готовить. "Родители работали, воспитанием занималась бабушка. Она готовила, а я наблюдал и пробовал. Бабушка была у меня специалистом в области еврейской кухни. Я сам пек "синие", а потом рубил их деревянной "секачкой". В общем, секреты производства я хорошо запомнил. Когда есть время и желание, готовлю для своих домашних. Конечно, чаще это делает жена, но иногда меня пробивает, и я говорю: "Мася, давай сегодня сделаю жаркое с черносливом?" В такие моменты она страшно радуется, что ей не надо стоять на кухне".

Напомним, актеры спектакля "Поезд "Одесса-мама" с успехом гастролируют с этой постановкой по всей Украине. 31 октября обновленную версию этого спектакля покажут в столичном Театре Оперетты.

Купить билеты: Квартал концерт



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!