Главная Новости Досуг Аллергия на жену чуть не убила 45-летнего британца
commentss НОВОСТИ Все новости

Аллергия на жену чуть не убила 45-летнего британца

7 ноября 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Аллергия на жену чуть не убила 45-летнего британца

У 45-летнего жителя Великобритании острая аллергия на собственную жену.

45-летний британец Дарен Янг не может и близко подойти к своей жене, поскольку у него тут же развивается сильнейшая аллергическая реакция. Его тело покрывается сыпью, опухает, и он может погибнуть от остановки сердца.

Дело не в том, что у мужчины кризис среднего возраста, просто, многие крема, которыми постоянно пользуются его жена, содержат полиэтилен гликоль, который и вызывает такое отторжение организмом.

Симптомы, которые преследуют людей с таким видом аллергии – это учащенное сердцебиение, опухание тела и высокая вероятность остановки сердца. Из-за этого мужчина не может находиться близко к собственной жене. Чтобы к ней можно было подойти, ей следует тщательно смыть с себя все кремы.

"Когда дело доходит до постели, Сью даже не стоит придумывать, что у нее болит голова. Она просто говорит, что намазалась лосьоном, и это может меня убить", — шутит Дарен в интервью газете The Sun.

Сью — не единственная женщина, с которой Дарен не может общаться. Аллергия может проявиться, если мужчина просто сядет на стул, где раньше сидела другая женщина, использующая крема, на которые у Янга аллергия. Доктора теряются в догадках, почему у Дарена возникла эта проблема. Аллергию обнаружили, когда мистеру Янгу сделали стероидную инъекцию в ходе лечения ступни. Тогда у него опухло лицо, а сердце перестало биться. Врачам пришлось реанимировать мужчину. Теперь ему следует быть очень осторожным, прикасаясь к другим предметам. Дарен постоянно носит с собой препараты, которые помогут ему в случае приступа аллергии.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!