Главная Новости Досуг Свежий взгляд на сексуальные позы
commentss НОВОСТИ Все новости

Свежий взгляд на сексуальные позы

8 ноября 2009, 10:25
Поделитесь публикацией:
Свежий взгляд на сексуальные позы

Свежий взгляд на привычные сексуальные позы — это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс, не побоюсь этого слова, — процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится. Например, если видоизмененная миссионерская поза окажется не очень удобной для вас или партнерши, вносите собственные поправки до тех пор, пока она не будет удовлетворять обоих. И как бы много вы их ни пробовали, вы вернетесь именно к тем, которые обеспечивают наибольшее обоюдное удовольствие.

Если вы одобряете такой подход, не значит, что вам чужд дух приключений. Просто это свидетельствует, что вы приобрели достаточный опыт и уже сами можете решать, что вам нравится.

Лучшее время для экспериментирования — самое начало новых взаимоотношений. Вы же хотите выявить все достоинства и склонности друг друга. Оживить новыми позами длительные интимные отношения — менее выигрышное дело, но отдельным парам оно может очень помочь.

Новые миссионеры

Что дает эта позиция вообще. Она самая распространенная, так как в этом положении половая щель больше обращена книзу и тем самым обеспечивается добавочная стимуляция клитора.

Почему нужны ее варианты? Даже женщинам с клиторальным оргазмом может не нравиться сильная стимуляция клитора мужским лобком. Это снижает ее оргастические ощущения, которые нарастают стремительно, а не томяще-постепенно. Какие есть варианты?

1. Женщина-раковина. Ноги партнерши подняты, согнуты в коленях, и ими она обхватывает мужскую спину. Эта сексуальная поза способствует глубокому проникновению пениса, клитор испытывает ощутимые, но легкие прикосновения. Вход во влагалище максимально расслаблен.

2. Омнибус. Это сексуальная поза разных уровней — женщина лежит поперек кровати, а партнер стоит на коленях рядом с кроватью. Приподнимая партнершу, мужчина может менять угол введения полового члена.

3. Флажок. Женщина лежит на спине, ноги подняты и закинуты мужчине на плечи. Позиция позволяет пенису входить почти по вертикали, сильно стимулируя оба свода влагалища. Клитор совсем не испытывает давления, зато эрогенные зоны входа в вагину оказываются полностью задействованными, что в этом случае гораздо важнее клиторальной стимуляции.

4. Плотные ножницы. С виду сексуальная поза обычная "рабоче-крестьянская", но с важным дополнением: ноги партнерши сжаты и напряжены. Когда женские бедра плотно сомкнуты, половые губы способствуют усилению трения полового члена.

Стоять — и не бояться

Что дает эта позиция вообще. Главное достоинство стоячих сексуальных поз в напряжении икроножных мышц и внешних сторон бедер. Отток венозной крови книзу дает возможность сделать половой акт длиннее. Самые выгодные для мужчины стоячие позы.

Дерево с плющом. В принципе позиция очень простая, но ее почти не используют в постели. Партнеры стоят крепко обнявшись и плотно соприкасаясь на уровне гениталий. Она очень подходит для душа или в случаях, когда партнеры хотят обойтись без предварительной подготовки.

Котомка. Партнер почти поддерживает женщину на весу (если это тяжело, она может одной ногой стоять на полу). Но другая обязательно должна быть согнута в колене и поднята на уровень мужского бедра. Мужчина поддерживает эту ногу на уровне своих ягодиц. Половой член сильно стимулирует вход во влагалище и клитор.

Памятка хорошему любовнику

# Партнеру легче ввести половой член, если женские бедра хорошо раздвинуты.

# Сексуальные позы, в которых у партнерши колени согнуты, обеспечивают самое глубокое введение пениса.

# Поза, в которой женские ноги плотно сомкнуты, обеспечивает максимальную стимуляцию полового члена.

# Если надо отдалить наступление своего оргазма, переместите женщину наверх, на свое тело, но без введения пениса во влагалище.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!