Главная Новости Досуг Игроки "Динамо" (Киев) разъехались по сборным
commentss НОВОСТИ Все новости

Игроки "Динамо" (Киев) разъехались по сборным

8 ноября 2009, 14:43
Поделитесь публикацией:
Игроки "Динамо" (Киев) разъехались по сборным

На следующей неделе национальные сборные проведут решающие матчи за право сыграть в следующем году на чемпионате мира в ЮАР. Также состоится немало товарищеских поединков. Четверо игроков киевского "Динамо" отправились в лагеря своих сборных.

Решающие матчи пройдут в Африке. Сборная Нигерии с Айила Юссуфом в составе обязана 14 ноября побеждать в Кении, но в то же время "суперорлам" необходимо надеяться на осечку своего главного конкурента, сборной Туниса, в гостевом поединке с Мозамбиком. А 18-го ноября в Лагосе нигерийцы, в статусе участников Мундиаля либо одних из многочисленных зрителей, будут противостоять одной из лучших команд планеты – сборной Аргентины.

Сербия уже обеспечила себе место в финальной стадии чемпионата мира и уже начала планомерную подготовку к участию в главном футбольном турнире четырехлетия, проводя товарищеские поединки. 14 ноября сербы сыграют в Белфасте против сборной Северной Ирландии, а четырьмя днями позже в столице Англии померяется силами с национальной командой Южной Кореи. Милош Нинкович надеется в очередной раз одеть футболку национальной сборной.

Также 14-го ноября по одному товарищескому матчу проведут сборные, которые уже потеряли шансы стать участниками чемпионата мира в ЮАР. В небольшом городке Винковци сборная Хорватии с Огненом Вукоевичем в составе сыграет с Лихтенштейном, а Тибериу Гиоане постарается помочь румынской команде переиграть на выезде сборную Польши.

По материалам:  "turnir.com.ua", fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!