Главная Новости Досуг Известную супермодель не допустили к участию в шоу Victoria´s Secret Fashion (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известную супермодель не допустили к участию в шоу Victoria´s Secret Fashion (ФОТО, ВИДЕО)

На шоу будет представлена новая коллекция Balmain x Victoria´s Secret

18 ноября 2017, 02:32
Поделитесь публикацией:
Известную супермодель не допустили к  участию в шоу Victoria´s Secret Fashion (ФОТО, ВИДЕО)

Через три дня, 20 ноября, в Шанхае состоится одно из самых ожидаемых фэшн-мероприятий года — показ новой коллекции бельевого бренда Victoria´s Secret. Однако не все "ангелы" смогли получить визу в Китай: "Женщина года" Джиджи Хадид сообщила, что не появится на подиуме грандиозного шоу. Причина — оскорбительное для буддийской религии видео, которое супермодель разместила в соцсетях девять месяцев назад.

"Я ошеломлена новостью, что не смогу быть на шоу в Китае в этом году. Люблю свою семью VS и буду с моими девочками душой! Не терпится посмотреть красивое шоу, зная, что таковым оно и будет. И уже не могу дождаться следующего года!"— сообщила печальную для поклонников новость старшая сестра Хадид.

 

И хотя модель не рассказала о причине ее отсутствия на грядущем шоу, поклонники предполагают, что проблемы с въездом в Китай могли возникнуть из-за расистского видео, которое было опубликовано в феврале этого года в соцсетях Джиджи. На девятисекундном ролике модель со своей сестрой Беллой собираются попробовать печенье в форме Будды. Кроме этого, Джиджи спародировала выражение лица религиозного символа, что мгновенно вызвало бурную негативную реакцию людей.

Кстати говоря, о присутствии Беллы на показе Victoria´s Secret в Шанхае пока ничего неизвестно. А вот судьба украинки, Даши Хлыстун, уже решена: Китай не выдал ей визу.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали про испанского дизайнера, который  представил необычную коллекцию мужской одежды на неделе моды в Нью-Йорке.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!