Главная Новости Досуг Группа Rolling Stones намерена отправиться в мировой тур
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа Rolling Stones намерена отправиться в мировой тур

9 ноября 2009, 07:46
Поделитесь публикацией:
Группа Rolling Stones намерена отправиться в мировой тур

Группа Rolling Stones, возможно, снова отправится на гастроли. Ронни Вуд сообщил, что на прошлой неделе связался со своими товарищами по группе Миком Джаггером и Чарли Уоттсом, и, по его словам, все прекрасно, а это может означать, что рок-группа может снова отправиться в турне в ближайшее время.

Ронни Вуд также добавил, что уверен в готовности Rolling Stones устроить не менее яркие гастроли, чем "Bigger Bang" 2007 года.

На этой неделе Ронни Вуд получил приз за выдающийся вклад на церемонии вручения премий Marshall Classic Rock Roll of Honour.

Говоря о воссоединении с ещё одной своей группой, Faces, музыкант сказал: "Ну, мы недавно объединялись, и совершенно точно снова это сделаем".

Ронни Вуд сказал о рок-звёздах, которые используют грим: "Это как Kiss, это люди, которых не узнаешь на улице, когда они снимут грим. Я всегда носил грим, но сегодня на мне нет ни грамма косметики".

Ронни Вуд приехал на мероприятие Marshall Classic Rock Roll of Honour вместе со своей 20-летней спутницей Екатериной Ивановой.

Даты концертов Rolling Stones и Faces пока не объявлены.

По материалам:  Showbuzz.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!