Главная Новости Досуг Меган Маркл познакомилась с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл познакомилась с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Маркл стремительно становится членом британской королевской семьи

1 декабря 2017, 02:19
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл познакомилась с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

36-летняя Меган Маркл стремительно становится членом британской королевской семьи: в понедельник, мир узнал о ее помолвке с принцем Гарри, во вторник Кенсингтонский дворец обнародовал детали скорой свадьбы, а также сообщил, что к официальным обязанностям члена семьи она приступит уже на этой неделе – в пятницу, Меган и Гарри посетят город Ноттингем.

Ранее Меган успела познакомиться со многими родными своего жениха, а теперь стало известно, что ее представили детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон, четырехлетнему принцу Джорджу и двухлетней принцессе Шарлотте. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Кенсингтонского дворца во время брифинга.

Как выяснилось, после первого знакомства Меган стала часто видеть племянников принца Гарри, что неудивительно, поскольку теперь они живут по соседству. Напомним, Маркл переехала к жениху в дом на территории Кенсингтонского дворца, а герцог и герцогиня Кембриджские с детьми переселились во дворец в конце лета.

Герцогиня Кэтрин призналась, что новость о помолвке взволновала всех, в том числе и ее с мужем. Она считает эту перемену восхитительной и желает Гарри и Меган сполна насладиться счастливым временем.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали какую свадьбу, хочет Принц Гарри.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!