Главная Новости Досуг Названы «убийцы» женской красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы «убийцы» женской красоты

Вещи, которыми человек пользуется ежедневно, могут оказать пагубное влияние

7 декабря 2017, 02:05
Поделитесь публикацией:
Названы «убийцы» женской красоты

Сложно представить, какое количество вещей окружает каждого человека. Иногда люди даже никогда не задумываются о том, что самые обычные предметы, которые, казалось бы, предназначены для заботы о красоте и здоровье, могут оказывать весьма негативное влияние. Для начала нужно обратить внимание на то, что всегда находится рядом и используется гораздо чаще, чем пару раз в неделю. Поэтому рекомендуется провести доскональную проверку вещей первой необходимости и избавиться от "врагов".

Расческа

Казалось бы, что плохого может быть в обычном приспособлении для расчесывания волос? Ан нет, и здесь есть свои подводные камни. Металлическим гребешкам и их пластмассовым друзьям не место в косметичке, ведь они могут оказать пагубное влияние на качество волос и кожи головы. Выбор верной расчески для волос настоящая наука. В первую очередь, следует обратить внимание на тип волос, именно этот этап является отправной точкой в выборе правильной расчески.

Резинки для волос с металлическими вставками

Такие аксессуары весьма негативно влияют на волосы. Пластмассовые и металлические вставки путаются, тем самым причиняя боль и ломая волосы. И даже к такому, казалось бы, несущественному делу, стоит подходить с особой ответственностью. Предпочтение лучше отдать обычным тканевым резинкам или нашумевшим инвизи бабл.

Некачественные солнечные очки

Солнцезащитные очки должны обезопасить от воздействия ультрафиолетового излучения. И только во вторую — грамотно дополнять образ. Очки могут оказать негативное влияние на здоровье, если выбирать данный аксессуар исключительно для имиджа. Конечно, хорошие очки стоят немалых денег, однако нельзя забывать о том, что это здоровье, на котором, как известно, экономить нельзя.

Стоит помнить, что в современном мире опасность может таиться даже в самых неприглядных, обычных предметах обихода. В параноика превращаться не стоит, однако уделять достаточное внимание качественным предметам ухода необходимо.

Ранее "Комментарии" рассказывали, какой предмет, является самым важным в женской косметичке.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!