Главная Новости Досуг Что подарить детям на День Святого Николая, советы экспертов
commentss НОВОСТИ Все новости

Что подарить детям на День Святого Николая, советы экспертов

День Святого Николая в Украине, как и других православных странах, отмечается – 19 декабря

9 декабря 2017, 07:30
Поделитесь публикацией:
Что подарить детям на День Святого Николая, советы экспертов

19 декабря православный народ празднует День Святого Николая. Отмечают его дома с самыми близкими и родными людьми. В этот день принято дарить подарки маленьким деткам. Ходит легенда, что в День Святого Николая люди пекут выпечку, которая имеет форму звезды. Потом это печенье кладут деткам под подушку. Утром каждая церковь в честь Святого Николая служит службу.

В преддверии праздника, "Комментарии" решили поделиться с читателями, своими советами, что подарить на праздник своим малышам.

День Святого Николая это день покровителя детей и путешественников. В этот день принято дарить детям подарки. Каждый год послушные дети с нетерпением ждут, что в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай положит им под подушку подарок.

И каждого родителя волнует вопрос. Какой подарок на Николая выбрать для своего малыша? Ведь для детей новогодние праздники начинаются немного раньше Новогодней ночи.

Узнать о чем мечтает ваш малыш можно с помощью не хитрого способа – написав письмо от имени Святого Николая, и кинуть в почтовый ящик. В письме стоит похвалить малыша за текущие успехи в учебе и хорошее поведение, и спросить, чтобы он хотел получить в подарок от него.

В случаях, когда реализовать мечту малыша не представляется возможным, выбираем из огромного ассортимента подарков. Подарок должен быть полезным и нравится ребенку.

Сладости – это классический вариант, используемый родителями довольно часто. На первый взгляд очень скромный, но если рассудить, что сладости могут быть разными, то горизонт значительно расширяется.

Маленькие игрушки – зверушки, снежинки, машинки…

Разукрашки, книги, музыкальные инструменты, пазлы, настольные игры, наборы для творчества.

Наборы для творчества, помогут вам провести время с малышом особенно продуктивно. Такими наборами могут быть: тесто, полимерная глина, наборы бусин, аппликации…

Еще одним замечательным подарком для малыша, станет билет в кино, на каток или в цирк.

Спрятать подарок на Святого Николая можно под подушкой, или положить в ботиночек малыша либо специально сшитый мешочек.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!