Главная Новости Досуг После похищения сына, певица Согдиана снова забеременела
commentss НОВОСТИ Все новости

После похищения сына, певица Согдиана снова забеременела

9 ноября 2009, 10:02
Поделитесь публикацией:
После похищения сына, певица Согдиана снова забеременела

25-летняя выпускница “Фабрики звезд” Согдиана (Оксана Нечитайло) ждет ребенка от своего нового мужа, бизнесмена Башира Куштова.

Не так давно девушка рассказывала печальную историю о первом супруге – индийском бизнесмене по имени Рам, который похитил у нее годовалового сына Арджуна и увез в свою страну.

Едва успев оправится от пережитого, певица снова счастлива в браке с восточным мужчиной, выходцем из Ингушетии, президентом хоккейного клуба “Рысь”, несмотря на то, что сына так и не удалось вернуть.

К слову, у Башира огромный опыт в воспитании – ведь он является отцом девяти детей от двух предыдущих браков. Согдиану это нисколько не смущает, и она планирует подарить ему еще одного малыша.

“Вообще-то, моя беременность – пока секрет. Очень хочу ребенка. Мои материнские чувства остались порка нереализованными. До сих пор мы с бывшем мужем ведем переговоры о совместном воспитании Арджуна”, – призналась Согдиана “Экспресс-газете”.

Судебный процесс продолжается, но мирового соглашения пока не достигнуто, передают Дни.ру.

Согдиана не видела своего ребенка уже 10 месяцев, и даже в его день рождения смогла лишь услышать его голос по телефону. Многие упрекают молодую маму в том, что она, не успев оправиться от пережитой трагедии, вновь устраивает свою личную жизнь.

“Поймите, я не могу плакать целыми днями и жить одними воспоминаниями! И изменения в моей жизни вовсе не означают, что я отказалась от борьбы за Арджуна”, – говорит певица.

Согдиана познакомилась со своим нынешним мужем в апогей конфликта с Рамом Говиндом. По словам Согдианы, именно он спас ее от депрессии.

Башир, как опытный мужчина (супруг старше Согдианы на 17 лет – ред.), окружил красавицу вниманием и морально поддержал в тяжелые для нее минуты.

“Башир – это не Рам, он совсем другой че5ловек. Он взрослее и значит лопытнее меня, понимает жизнь. Я надеюсь, что стану детям Башира хорошим другом”, – говорит Согдиана.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!