Главная Новости Досуг Бритни Спирс «ограбила» своих фанатов на 200 долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс «ограбила» своих фанатов на 200 долларов

9 ноября 2009, 10:25
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс «ограбила» своих фанатов на 200 долларов

Поклонники Бритни Спирс уходили с концерта поп-дивы в австралийском городе Перте в минувшую пятницу разочарованными, утверждая, что певица была отвратительна.

Массовый "исход" зрителей с концерта начался уже после третьей песни на первом из шоу Бритни в Австралии, когда поклонники ясно дали понять, что им не по душе тусклое выступление звезды и пение под фанеру.

Один из фанатов Бритни Спирс, Джош Бли признался газете "Sydney Daily Telegraph": "Это было отвратительно… Она нас расстроила".

Другие зрители концерта жаловались на то, что они не смогли посмотреть даже на то, как певица открывает рот под фанеру на больших экранах над сценой, так как Бритни в основном выступала, стоя спиной к камерам. К тому же Бритни Спирс не обратилась к поклонникам, купившим недешёвые билеты на её концерт.

Резкая реакция зрителей концерта Бритни Спирс последовала всего через сутки после того, как Вирджиния Джадж, министр Нового Южного Уэльса по делам паритетной торговли, потребовала, чтобы агентства по продаже билетов оповещали поклонников о гастролирующих звёздах, которые не поют вживую.

Намекая, в частности, на Бритни Спирс, Вирджиния Джадж сказала: "Вживую – значит вживую. Если ты тратишь на концерт по 200 долларов, ты достоин большего, чем просто музыкального номера под фонограмму. Правительство Нового Южного Уэльса с удовольствием рассмотрит меры, такие как предупреждение на билетах, которые будут оповещать потребителей о том, что в выступлении используется фонограмма".

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!