Главная Новости Досуг Майор милиции в видеообращении в Интернете донёс о фактах коррупции в милиции Владимиру Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Майор милиции в видеообращении в Интернете донёс о фактах коррупции в милиции Владимиру Путину

9 ноября 2009, 12:11
Поделитесь публикацией:
Майор милиции в видеообращении в Интернете донёс о фактах коррупции в милиции Владимиру Путину

Майора милиции Алексея Дымовского, разместившего недавно в Сети видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, уволят из органов "за клевету".

Вчера, 8 ноября, стало известно, что майор милиции Алексей Дымовский, который ранее на собственном веб-сайте разместил видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, рассказав о фактах коррупции в милиции, будет уволен.

Как сообщает forbesrussia.ru, решение уволить Алексея Дымовского за клевету было принято главой ГУВД по Краснодарскому краю генералом-лейтинантом Сергеем Кучеруком.

Также известно, что ГУВД Новороссийска провела служебную проверку по факту данного видеообращения, но не нашла подтверждений словам Дымовского. "Факты не подтвердились, кроме того, было выяснено, что Дымовский клевещет на своих сослживцев", — заявил Валерий Грибакин, начальник управления общественных связей МВД.

Однако, в интервью изданию "Московский комсомолец" Алексей Дымовский заявил, что у него есть 150 часов диктофонных записей разговоров с коллегами, которые помогут подтвердить его слова.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!