Главная Новости Досуг Расставшись с «ранеткой» Аней, Стас Шмелев увлекся другой певицей
commentss НОВОСТИ Все новости

Расставшись с «ранеткой» Аней, Стас Шмелев увлекся другой певицей

10 ноября 2009, 06:44
Поделитесь публикацией:
Расставшись с «ранеткой» Аней, Стас Шмелев увлекся другой певицей

С солисткой группы "Ранетки" Аней Рудневой Стаса теперь связывают исключительно дружеские отношения. Сердце молодого актера, а также сына известного режиссера Вадима Шмелева, принадлежит певице Вике Чужой. Вика и Стас познакомились в автомобильной пробке, когда Стас услышал песню, доносившуюся из открытого окна автомобиля Вики, он не растерялся и, подъехав ближе, спросил название композиции. Тогда он еще не знал, что это пела Вика. И сейчас та самая песня "ПАРАЛЛЕЛИ" , которая послужила поводом для знакомства Стаса и Вики стала одной из самых скачиваемых песен в интернете. И уже в ближайшее время она появится в ротации на нескольких радиостанциях. Вика и Стас вместе несколько месяцев, но лишь сейчас решили обнародовать свои отношения, дабы расставить все точки над "i" и развеять слухи о том, что Стас встречается с солисткой группы "Ранетки".

Стас Шмелев большой поклонник творчества Вики и на одну из ее песен он сейчас пишет новый текст, чтобы в последствии записать хип-хоп трек, с женским вокалом в припевах.

Недавно, ребята сделали совместную фотосессиию, и как рассказывают очевидцы, и у Вики и у Стаса их совместная фотография стоит заставкой на рабочем столе ноутбука и телефона.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!