Главная Новости Досуг В Голливуде установят новые правила съемок постельных сцен
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голливуде установят новые правила съемок постельных сцен

Теперь в Голливуде как в СССР, секса не будет

20 февраля 2018, 04:08
Поделитесь публикацией:
В Голливуде установят новые правила съемок постельных сцен

Из-за недавнего секс-скандала, произошедшего в Голливуде, Британский профсоюз актеров Equity установил нововведения в правилах съемок интимных сцен.

Британский профсоюз актеров Equity изменил правила съемок интимных сцен. Например, при поцелуе нельзя пользоваться языком и обмениваться слюной, если только актеры и режиссер фильма не согласятся на это.

Во время прослушивания и кинопроб актеры не имеют права прикасаться к интимным местам тела друг друга. Обнажатся перед камерой можно только после заранее обговоренной сцены и согласия актера, но с одним условием, если это будет держать под контролем "режиссер по интимным сценам". Также актеры, которые принимают участие в съемках интимных сцен, должны быть одеты в незаметное нижнее белье, каково при монтаже можно будет стереть.

Стоит отметить, что в недавнем времени в Голливуде разыгрался огромный скандал, в котором большое количество женщин, в их числе и актрисы, выдвинули обвинения в сторону всемирно-известного продюсера Харви Вайнштейна в сексуальном развращении.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!