Главная Новости Досуг Куда иммигрируют украинцы: ТОП-5 европейских стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Куда иммигрируют украинцы: ТОП-5 европейских стран

Инвестиционная и бизнес-иммиграция становиться популярной

21 февраля 2018, 04:08
Поделитесь публикацией:
Куда иммигрируют украинцы: ТОП-5 европейских стран

Согласно социологическому опросу компании Research & Branding Group, 33% жителей Украины готовы навсегда переехать в другую страну. Самые популярные государства для иммиграции в Европе среди украинцев Польша, Чехия, Венгрия, Италия и Германия.

Мировой рынок (включая украинский) переживает высокий спрос на иммиграционные услуги. Кроме того, всё популярнее становится инвестиционная и бизнес-иммиграция, а также получение гражданства путем приобретения недвижимости.

Как организовать процесс иммиграции и где получить ответы на все интересующие вопросы?

Во время подготовки к переезду или при выборе страны для инвестирования вы можете столкнуться с множеством проблем и нюансов. Чтобы минимизировать риски и сделать процесс комфортным и безопасным, стоит обратиться за помощью и консультацией к профессионалам в иммиграционной сфере.

Именно с такой целью компания Prime Media Marketing Group уже 4 года проводит международные выставки, посвященные иммиграции и зарубежной недвижимости. Следующее мероприятие — Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo — состоится 26 и 27 апреля 2018 года в Киеве. В выставке-конференции примут участие топовые компании из более чем 30 стран.

Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап (26 апреля) — конференция. Второй этап (27 апреля) — выставка-воркшоп: встречи гостей с участниками. Вы сможете лично пообщаться с представителями ведущих компаний в сфере иммиграции и недвижимости, получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и прослушать эксклюзивные доклады с реальными кейсами от профи.

На выставке вы узнаете:

  • Как получить второе гражданство в развитых странах, резидентство или вид на жительство, как сменить гражданство.
  • Как приобрести элитную недвижимость для частного использования, надежного сохранения своих активов или получения статуса резидента (ВНЖ, ПМЖ) через программы покупки недвижимости.
  • Что такое частный финансовый консалтинг, как декларировать доходы и активы в странах ЕС, США, Канаде, Великобритании и других государствах, как регистрировать компании и открывать счета в развитых странах.

Как попасть на выставку

Чтобы посетить мероприятие, вам нужно зарегистрироваться. Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!