Главная Новости Досуг У невесты принца Гарри появился личный королевский помощник (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У невесты принца Гарри появился личный королевский помощник (ФОТО)

Ассистент занимается составлением официального графика Маркл и корреспонденцией

21 февраля 2018, 01:05
Поделитесь публикацией:
У невесты принца Гарри появился личный королевский помощник (ФОТО)

Меган Маркл еще не стала членом королевской семьи, но уже может рассчитывать на помощь королевского ассистента. С недавних пор расписанием невесты принца Гарри занимается бывшая сотрудница пресс-службы Кенсингтонского дворца Эми Пикерилл.

Как стало известно в начале этой недели, Пикерилл стала помощником секретаря в офисе принца Гарри и занимается составлением официального графика Маркл, а также обработкой любых корреспонденций. Кстати, Пикерилл попала в кадр вместе с Меган во время недавней поездки в Эдинбург. Известно, что ранее Эми работала в пресс-службе Королевского банка Шотландии.

 

Появление рядом с будущей женой принца секретаря понятно, ведь Меган уже помогает Гарри выполнять его официальные обязанности — совершила вместе с ним как минимум четыре публичных выхода. А с приближением свадьбы, запланированной на 19 мая, дел у пары становится все больше.

Напомним, бракосочетание британского принца и американской актрисы пройдет в Виндзорском замке. После совершения обряда в часовне Святого Георгия пара отправится на прогулку в карете, чтобы как можно больше британцев смогли насладиться атмосферой этого особенного дня. Завершив каретное шествие, молодожены вернутся к гостям торжества.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!