Главная Новости Досуг Секреты красоты от Супермодели Синди Кроуфорд
commentss НОВОСТИ Все новости

Секреты красоты от Супермодели Синди Кроуфорд

Кожу следует беречь с молодого возраста

22 февраля 2018, 01:06
Поделитесь публикацией:
Секреты красоты от Супермодели Синди Кроуфорд

Американская супермодель и актриса, которой на днях исполнилось 52 года, раскрыла секрет молодости и красоты. Карьера Синди Кроуфорд, как модели, прекрасно складывается даже сейчас, когда ей 52 года. Вес модели при росте 177 сантиметров не достигает и 60 килограмм.

Синди до сих пор умудряется позировать топлесс, выходить на подиум и быть востребованной среди лучших модельеров мира. В чем же ее секрет, в этом разобрались эксперты, которые и представили семь главных правил красоты от миссис Кроуфорд.

Кожу следует беречь с молодого возраста, что для Кроуфорд стало железным правилом. Для увлажнения она пользуется кремом с антиоксидантами утром и вечером. Также для Кроуфорд злейшим врагом является Солнце, прямых лучей которого она избегает без крема с SPF-защитой.

Красавица Кроуфорд несколько раз в неделю умывается молоком. Синди также регулярно делает коллагеновые инъекции, дабы кожа декольте, рук и лица оставалась упругой. Помимо этого, она проходит процедуру микродермабразии.

Чем меньше косметики, тем лучше себя чувствует кожа. У Кроуфорд повседневный макияж занимает не более сорока секунд и подкрашивает она только ресницы и губы.

Волосам Кроуфорд также уделяет немало внимания: 10 минут на массаж, сто раз на день расчесывает их, тонирует их оттеночным шампунем.

Также модель настоятельно рекомендует ни в коем случае не выщипывать брови, ведь это может плохо кончится, так как их восстановление практически невозможно впоследствии.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, экономят ли украинцы на внешности.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!