Главная Новости Досуг Неделя моды в Милане: яркий показ Moschino и неординарные Gucci (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Неделя моды в Милане: яркий показ Moschino и неординарные Gucci (ФОТО)

Моделям Gucci на показе вручили в руки их собственные головы

23 февраля 2018, 05:11
Поделитесь публикацией:
Неделя моды в Милане: яркий показ Moschino и неординарные Gucci (ФОТО)

На Неделе моды в Милане завершился показ Gucci — креативный директор марки Алессандро Микеле представил гостям осенне-зимнюю коллекцию и пригласил их в операционную, воссоздав ее атмосферу во время фэшн-шоу.

 

Модели шли мимо больничных светодиодных ламп и операционных столов, а зрители, среди которых были Ник Кейв с женой и сыном, Анна Делло Руссо, Джованна Батталья и другие, сидели на пластиковых стульях, как в комнате ожидания.

 

Концепция показа, отражает процесс создания одежды, заключающийся в кройке и шитье разных материалов.

Немало удивили и даже шокировали зрителей показа,  головы в руках моделей. Такие нестандартные аксессуары дополняли стиль моделей на модном показе в Милане.

В вещах коллекции смешались азиатские мотивы, японское аниме, балаклавы, восточные тюрбаны, средневековые сюжеты и даже элементы "Игры престолов".

 

Пожалуй, одним из самых ярких и запоминающихся показов на Неделе моды в Милане стане и фэшн-шоу бренда Moschino. Чем и кем был вдохновлен Джереми Скотт при создании своей новой коллекции, догадаться не сложно. Достаточно просто взглянуть на моделей, которые вчера вечером прошлись по подиуму, и все сразу же станет ясно.

 

Заметить сходство 16-летней Кайи Гербер с супругой Джона Кеннеди Жаклин, труда не составит, пожалуй, ни для кого. Окунулись вчера в эпоху 60-х вместе с Кайей (впрочем, любители кино найдут здесь еще и отсыл к фильму "Аватар" (Avatar)) Белла и Джиджи Хадид, Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и другие модели.

 

В основе коллекции — строгие пиджаки и юбки, свободного кроя пальто, роскошные вечерние платья, брючные костюмы и, конечно же, шляпки. Цветовая гамма самая что ни на есть разнообразная: розовый (один из главных цветов легендарного десятилетия), желтый, красный, оранжевый, фиолетовый — одним словом, на подиуме вчера царило настоящее буйство красок.

 

В аксессуарах — все тот же фирменный почерк бренда. Яркость, неординарность и такой узнаваемый стиль. Коллекция Moschino осень-зима 2018 — тот случай, когда поностальгировать оказалось очень приятно.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, как прошла Неделя моды в Лондоне  и Нью-Йорке.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!