Главная Новости Досуг Дарья Жукова полетит рожать в элитную клинику для звезд в Лос-Анжелесе
commentss НОВОСТИ Все новости

Дарья Жукова полетит рожать в элитную клинику для звезд в Лос-Анжелесе

10 ноября 2009, 09:15
Поделитесь публикацией:
Дарья Жукова полетит рожать в элитную клинику для звезд в Лос-Анжелесе

Дарья Жукова родит сына в лос-анджелесской элитной клинике Cedars-Sinai.

Невеста олигарха Романа Абрамовича готовится к родам в Америке. 26-летняя Дарья Жукова уже неделю находится в Соединенных Штатах, где проходит обследование в элитной лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai.

Пол будущего малыша Роман и Дарья узнали месяц назад. Появившаяся на Третьей московской биеннале современного искусства Жукова не скрывала своей радости.

- У нас родится мальчик, как я и хотела сразу.

С клиникой, в которой появится на свет наследник, Роман Абрамович и его возлюбленная, находящаяся на восьмом месяце беременности, определились быстро – знаменитый медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе уже давно облюбовали звезды как российского, так и мирового масштаба.

В клинику Cedars-Sinai приезжают рожать мировые звезды

Именно здесь рожали детей Мадонна, Бритни Спирс, Мила Йовович и Синди Кроуфорд. Cedars-Sinai выбрали для родов и гимнастка Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко.

По информации Life News, чтобы подстраховаться, пара забронировала палату и в знаменитом лондонском Portland Hospital. Приглядеться к этой клинике Роману Абрамовичу посоветовал олигарх Олег Дерипаска, жена которого восемь лет назад родила здесь сына.

В Portland Hospital появились на свет дети Клаудии Шиффер, Гвинет Пэлтроу, Татьяны Дьяченко и старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!