Главная Новости Досуг «Новолуние»: интервью со звездами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Новолуние»: интервью со звездами

10 ноября 2009, 10:10
Поделитесь публикацией:
«Новолуние»: интервью со звездами

Весь мир охватила новая волна "сумеркомании" — 19 ноября на экраны кинотеатров выходит продолжение вампирской саги под названием "Новолуние". В ожидании премьеры "Сплетник" публикует выдержки из интервью со звездами фильма — Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером.

Расскажите о взаимоотношениях главных героев?

Кристен Стюарт:

Ее (Бэллы) самый страшный ночной кошмар — это то, что Эдвард может оставить ее. И вот это происходит, он ее оставляет. Каждый, кто переживал расставание, чье сердце было разбито, знает, что вся жизнь в таком случае ставится под вопрос.

Белла вовсе не страдающая девица. Она вполне отдает себе отчет в том, в какой она оказалась ситуации. Она всем сердцем доверилась Эдварду и в ответ ждала того же от него. Эдвард — тот, в ком она нуждается, его присутствие благотворно для Беллы, но это не значит, что он — именно тот, кто ей нужен. Он непонятный, он холодный, он замкнутый и неразговорчивый. Но без его сдержанности они никогда не смогли бы быть вместе.

Роберт Паттинсон:

Поскольку Кристен и я играли эти роли прежде, у нас есть свои собственные идеи о том, как характеры наших героев будут развиваться в последующих сериях...Я считаю своего героя "вампиром поневоле" — по сравнению с Вольтури. Они воспринимают себя как монстров, однако это их вполне устраивает.

Что Вы можете сказать о третьем главном герое, Джейкобе?

Кристен Стюарт:

Джейкоб — полная противоположность Эдварду, он светлый, он веселый и сердечный, и ему удается увидеть все самое лучшее, что есть в Белле.

Тэйлор Лотнер:

Джейкоб прошел через трансформацию. Вы увидите Джейкоба в разных физических состояниях. И поскольку он меняет свой физический облик, он меняется и эмоционально. Я с наслаждением исполнял большую часть трюков сам, и эти моменты стали моими самыми любимыми в фильме. Например, в одной из сцен, Джейкоб вылетает из дома, перепрыгивает через забор, перескакивает через речушку и мчится по полю. Ко мне были прикреплены проволочки, и я взлетел на десять футов над землей, а потом — резкая остановка, и я должен застыть на одном уровне, чтобы потом люди, занимающиеся спецэффектами, могли взять мое тело и превратить его в тело волка. Джейкоб должен развивать свои отношения с Беллой, и такое изменение приводит меня в восхищение.

Расскажите о режиссере фильма, Крисе Вайце?

Кристен Стюарт:

У Криса все мысли очень четко организованы, и он действительно готов к сотрудничеству. Было очень приятно узнать, что он так же предан проекту, как мы все, что для него это не просто очередной крупный проект.

Роберт Паттинсон:

У книги "Сумерки" счастливый конец. Белла и Эдвард — вместе, им удалось победить врагов. В "Новолуние" вторгается реальная действительность. Их отношения развиваются, растет их привязанность друг к другу, и от этого исходит ощутимая угроза. Крис приготовил массу замечательных идей и провел большую исследовательскую работу, чтобы доказать их справедливость.


По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!