Главная Новости Досуг В Британии началась подготовка к предстоящим родам Кейт Миддлтон
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии началась подготовка к предстоящим родам Кейт Миддлтон

Двое детей принца Уильяма и герцогини Кэтрин появились в стенах больницы святой Марии

30 марта 2018, 03:02
Поделитесь публикацией:
В Британии началась подготовка к предстоящим родам Кейт Миддлтон

Почти сразу после объявления о третьей беременности Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец назвал и примерную дату рождения нового наследника — апрель. До наступления этого месяца остается всего 2,5 дня, и СМИ всеми силами пытаются выяснить более точное время родов. Инсайдеры зарубежных изданий утверждают, что они назначены на 23 апреля, также ходят слухи, что в этот раз герцогиня собирается рожать дома - по примеру королевы Елизаветы II. Однако сегодня появились новые подробности.

Как известно, двое детей принца Уильяма и герцогини Кэтрин появились в стенах больницы святой Марии, в частном крыле Линдо. Логично предположить, что и третий малыш родится все-таки там же, а не в Кенсингтонском дворце или Анмер-холле. В пользу этих догадок свидетельствует тот факт, что вчера у крыльца больницы вдруг начали перекрашивать металлическую решетку. Именно на этом крыльце принц Уильям и Кейт Миддлтон позировали с новорожденными Джорджем и Шарлоттой для первых фотографий, так что все должно быть в идеальном состоянии и на этот раз.

Журналистам также удалось узнать, что в крыле Линдо забронирована одна из палат класса люкс еще с середины марта. Комнаты периодически проверяются охраной, и доступ туда строго запрещен.

Фото: GettyImages.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!