Главная Новости Досуг Автор видео о зачатии своих детей Джигурда прошел психиатрическую экспертизу
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор видео о зачатии своих детей Джигурда прошел психиатрическую экспертизу

10 ноября 2009, 12:30
Поделитесь публикацией:
Автор видео о зачатии своих детей Джигурда прошел психиатрическую экспертизу

Никита Джигурда прислушался к общественному мнению, которое уверено в том, что он, Никита, просто сумасшедший, раз снимает откровенное видео о зачатии и родах своих детей. Как пишет Life News, актер прошел обследование в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского и официально подтвердил свою психическую вменяемость.

Исследование было направлено в основном на выявление определенных сексуальных отклонений. Ничего ненормального в наклонностях Джигурды врачи не обнаружили.

“Мы провели Джигурде весь ряд процедур под присмотром самых профессиональных психиатров, — рассказал Life News пресс-секретарь Института им. Сербского Мухаммет Кадеров. – Обследования проводились амбулаторно, по их результатам Никите будет выдано научное заключение о его психическом состоянии”.

“Светила науки подтвердили мою полную вменяемость и гетеросексуальность, — подытожил Никита. – Теперь в ответ своим злопыхателям я могу показать справку из научного института, подписанную ведущими докторами психиатрии”.

Родственники Джигурды с улыбкой отнеслись к подобным экспериментам 48-летнего актера и певца, и только теща восприняла такой шаг скептически. В ответ ей тоже было предложено пройти обследование – на детекторе лжи. Но та отказалась, сославшись на высокую занятость и нежелание заниматься "всякой ерундой".

Теща, конечно, зря сдалась. Никита теперь чуть что — справочку ей под нос, а бедняжке и нечего показать в ответ! ))

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!