Главная Новости Досуг Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к крещению принца Луи (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к крещению принца Луи (ФОТО)

Герцог и герцогиня Кембриджские рассказали о крещении младшего сына

22 июня 2018, 03:30
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к крещению принца Луи (ФОТО)

Британская королевская семья, которая только-только отошла от празднования свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, готовится к новому важному событию — крещению принца Луи, младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Сегодня Кенсингтонский дворец обнародовал подробности грядущего мероприятия:

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что крещение принца Луи состоится в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне 9 июля, в понедельник. Крестить принца Луи будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби",— говорится в официальном заявлении.

В этой же часовне прошло крещение и старшего брата Луи — принца Джорджа, причем таинство также проводил Джастин Уэлби. А вот дочь Шарлотту Кейт и Уильям крестили в часовне Сандрингемского дворца в Норфолке.

 

Крещение принца Луи пройдет согласно традициям — мальчику, который появился на свет в апреле, как раз будет почти три месяца (Джорджа тоже крестили в три месяца, а Шарлотту — в два).

Ожидается, что столь важное событие в жизни одного из наследников престола королевская семья посетит практически в полном составе: на крещении будут присутствовать королева Елизавета II, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри и Меган Маркл, а также родственники со стороны Кейт — ее родители Кэрол и Майкл, младший брат Джеймс и младшая сестра Пиппа, которая сейчас, кстати, сама ждет ребенка.

Фото:  Gettyimages.ru/Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!