Главная Новости Досуг Сколько мужчины готовы отдать за помолвочное кольцо
commentss НОВОСТИ Все новости

Сколько мужчины готовы отдать за помолвочное кольцо

При выборе помолвочного кольца не стоит обращать внимание на «правило трех зарплат»

22 июня 2018, 04:28
Поделитесь публикацией:
Сколько мужчины готовы отдать за помолвочное кольцо

Британское издание The Sun рассказало, сколько на самом деле тратят мужчины на помолвочное кольцо перед тем, как сделать предложение своей девушке.

Существует негласное правило, что стоимость кольца должна быть равна двум-трем месячным зарплатам. В Великобритании это примерно 5,5 тысячи фунтов стерлингов (192,5 тысячи гривен).

Однако, согласно исследованию, проведенному ресурсом Hipper, мужчины отдают за помолвочное кольцо в пять раз меньше — всего 0,57 зарплаты, что равно тысяче фунтов стерлингов (35 тысяч гривен) и 12 дням работы.

Также выяснилось, что в некоторых районах Соединенного Королевства молодые люди оказались более щедрыми. В Белфасте за украшение готовы отдать 1,5 тысячи фунтов стерлингов (52,5 тысячи гривен), а в Лондоне — 1,3 тысячи фунтов (45,5 тысяч гривен).

По мнению представителей Hipper, при выборе помолвочного кольца не стоит обращать внимание на "правило трех зарплат", придуманное в 1970-х годах. "Помолвочные кольца, как и обручальные, — дело личное. Никто не должен диктовать вам, какова должна быть цена", — отмечают они.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!